Прочее о здоровье и красоте
Как избавится от сильного страха перед предстоящей операциеё
У меня скоро будет плановая операция(геникалогия).Последней месяц,живу как зомбированная,такое чувство что не живу а существую.Как мне успакоится,сил больше нет боятся,мысли в голову приходят жуткие.Помогите успакоится!!!
Вы православная? Если да то лучше причаститься. Подавленое настроение способствует развитию болезни. У Вас есть в прошлом светлые моменты? Да есть конечно! Вспоминайте их. Запланируйте дату своего выздоровления и запланируйте себе что либо на будущее. Больше общайтесь. Самое тяжелое время это когда ты проснулся и перед тем как засыпаешь. Его надо максимально уменьшить, это время. Улыбайтесь. Вам повезет.
Оля Коцюба
Спасибо!
Я связана с медициной и могу сказать, что при операции очень редко кто умирает, если только это операция не на мозге и сердце. Не волнуйся, все будет хорошо!
Не переживай!
Оля Коцюба
Спасибо большое!
никак
надо отвлечься на насущные проблемы
наркоз действует мгновенно и ничего чувствовать не будете, страшно само ожидание
надо отвлечься на насущные проблемы
Оля, не бойтесь! В марте этого года у меня была плановая операция по гинекологии. Я ждала ее три месяца, и как же я трепетала! Плакала, не спала... Хотя сама мед. работник - все равно оч. боялась. Послушайте совет Николая Иванова, причаститесь, поговорите с батюшкой. У Вас все будет хорошо, держитесь!
Надо взять благословение перед операцией. Священник, если увидит, что операция вам действительно нужна и для вас безопасна, благословит. И тогда, не бойтесь. Всё будет хорошо.
Если не благословит, то операцию надо будет отложить.
Жить и не думать о ней, как будто её и не будет. Мне помогло. Перед Егэ волновался
делайте как Скарлетт
"я подумаю об этом завтра"
а завтра уже не так страшно будет как сегодня
собственно все время так себе говорите и все будет хорошо!
поменьше паники! все болезни из головы!
"я подумаю об этом завтра"
поменьше паники! все болезни из головы!
мне столько операций делали.. бывает, но вы не бойтесь) все в норме)
анастезия делает чудеса!
Оля Коцюба
До неё ещё дойти надо!Если бы мне её зарание сделали,что бы я не чего не видела.
Отвлеките себя каким-нибудь делом. Поймите чего ИМЕННО вы боитесь и попытайтесь разобраться. Всё будет отлично! =)
Расслабься. всё будет хорошо в нашей стране отличные врачи.. Найди себе какое-нибудь дкло. отвлекись-повежи, повышивай