Прочее о здоровье и красоте

Меня мучают очень сильные страхи, причем такие что жить страшно - только от одного избавлюсь = сразу же

новый появляется - всякие успокоительные и прочие сильнодейсвтующие лекартсва, назначаемые психотерапевтом мне вообще не пологают посоветуйте пожалуйста как мне теперь бороться спостоянно захлестывающими меня страхами
Ты мнительна слишком, а лекарства не помогут-фигня это всё.Броню включи и не руководствуйся чужим мнением. Что сама хочешь, то и делай, дров только не наломай. Удачи.
Кристиша Сорокина
Лучший ответ
Уважаемая! Очень хорошо помогают фильмы позитивные, комедии хорошие, посещение концертов, любимого театра. Только осторожно относитесь ко всяким трагедиям и драмам в театре, они в театре действуют ещё хуже, чем в фильмах. Лекарства вряд ли помогут, тем более, что можно вообще заиметь зависимость от лекарств, а оно вам надо-дополнительные проблемы для организма? Короче, надо отвлекаться и развлекаться. Но только развлекаться в меру, в смысле, с алкоголем, непонятными подозрительными знакомствовами и т. д. , ну вы меня понимаете.
Светлана Бондаренко отвлексиь, отвлекись не помоагет мне это
легче всего - когда вист проблема - сказать отвлекись нет проблемы
лучше сама пользуйся тем что ты мне сейчас написла
если в организме проблемы-он пытается ВСЕГДА нас об этом предупредить.. если нет проблем в шейном отделе, значит просто приглашаю на профилактику-очистка организма... только так можно помочь... вода и питание не последнее месте в помощи организму... и дыхание.
сходит к врачу. мнительность и невроз причина суицида.
К сожалению, слишком мало информации, чтобы дать рекомендации, подходящие лично вам.
Но есть один универсальный способ уменьшить страхи - это физическая активность. Упражнения, танцы, плаванье сжигают избыток адреналина.

Нельзя исключить причину возникновения страхов - самоотравлением организма, когда кишечник не чистится полновесно, когда недостает мышечной работы, чтобы вырабатывать "вещества удовольствия" - эндорфины, когда кровь недостаточно освежается свежим воздухом.
Светлана Бондаренко не помогает - потом умеея страхи чисто личного плана
в чём они вообще заключается чего вы боитесь? смерти избиения?
Ольга ....
лекарства тут вобще не при чем. Психолог