Прочее о здоровье и красоте
как избавиться от очень сильной угревой сыпи за 1неделю? Понравился мальчик. Он признался . Еслибы не сыпь эх. ..
люди годами избавиться не могут, ты главное не трогай лицо лишний раз, а парня такого слать надо далеко и на долго.
Сходи к специалисту. Советовать по инету - не благодарное дело. Мы не видим не твое лицо, не знаем тип кожи, уровень влажности тканей и, главное, не заем причину. Лицо - это зеркало организма и причины для высыпаний может быть масса. Не советую применять что-либо на спирту т. к. проблема только усугубится. Удачи.
Придурок твои мальчик, плюнь и забудь!
дрожжи пивные могут помочь, но и вес от них поднабирается... пейте простую чистую воду, это полезно и на коже сказывается в лучшую сторону
Надо срочно избавиться от этого мальчика, а не от угревой сыпи. Кто полюбит по-настоящему, тому все Ваши недостатки, будут казаться достоинствами.
Знаете, тех, кто захочет Вас использовать найдётся слишком много. А вот тех, кто полюбит - всего один. Так что.. .
"Любить нельзя использовать". А вот, ГДЕ СТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ, решает каждая сама.
никак
Особо не страдала от этой проблемы, но слышала помогает смесь 3 спиртов: салицилового, левомицетинового и борного, цинковая мазь или крем "Клирвин" он и от угрей и от пигментных пятен неплохо помогает - всё это продаётся в аптеке. Если угри связаны только с переходным возрастом, вряд ли от них возможно в идеале избавиться, если нет-то проблема с пищеварением, кишечник почистить надо-ну это уже к врачу.. .
Он что сказал или ты уберешь сыпь или не у=будем общаться?