Прочее о здоровье и красоте

Через сколько времени после зачатия тест может показать положительный результат??

Через 2 недели - точно. Иногда бывает через 10 дней, но это редко случается.
Надежда!!! Жукова!!!
Лучший ответ
Через 7-10 дней можете заметить бледнючию 2 полосу. поскольку ХГЧ-что и определяет тест выделяется только после прикрепления яйцеклетки к стенке матки, а это происходит на 5-7йдень после оплодотворения-до этого она плывёт по трубе к матке.
через две недели после полового акта примерно.... уже точно будет показывать!
Зачатие происходит ведь не моментально, пока яйцеклетка выйдет, пройдет по трубам, сперматозоид оплодтворит её, она прикрепится к стенке матки... проходит больше недели зачастую
на третьи сутки уже покает
если будет задержка, тогда и переживайте)))
Yaguar Lidusya
На первые дни задержки, т. е. на 14 день примерно. Дело в том, что зигота (оплодотворенная яйцеклетка) идет по трубам и имплантируется в матку далеко не сразу (пройдет 3-7 дней и более, так что все результаты ранее этого срока не будут достоверными. Тоже самое и с УЗИ - пока зигота не в матке, ее не видно.
estj zhe pile posle. Odna shtuka vsego mozhno prinimatj do 78 chasov posle polovogo akta, to beremennosti tochno ne budet ), esli vy eto imeli v vidu )).
A tak, minimum cherez 10 dnej, v pervye dni zaderzhki mesjachnyh..
С 8 дня, но лучше хотя бы с 10 го.
С первого дня задержки.