Прочее о здоровье и красоте
Девчонки, сколько времени Вы тратите утром для наведения красоты?
Девчонки, сколько времени Вам требуется утром для наведения красоты (макияж, укладка, одевание и т. п.) ? Время на завтрак сюда не считать.
Согласна, что красоту ничем не испортишь и всё же лучше её подчеркнуть, нежели оставаться натуралкой. По утрам я трачу на марафет час с минутами-макияж, укладка, всегда чистая одежда-думаю, 1,5 часа для себя любимой-это уверенность в себе на целый день.
Это зависит от прицепки какой она значимости! и еще чем старше и больше тщеславия так всю жизнь пактически вплоть до пластики!
20 минут чтоб умыться и причесаться. Косметикой не пользуюсь, сплашная экономия и времени и денег!!!
около часа
На обычный макияж, причёску и заранее приготовленную одежду и т. п уходит в среднем 30 мин.
А если куда то собираюсь (диско, клуб, свадьбы и т. д. ) ,то от 1 часа до 1.30 часов могу собираться, если ни спешу)))
3 минуты - макияж и 3 минуты - одевание, плюс две минуты прическа итого 8 минут, это если никто не отвлекает, типа а где у нас носки лежат и дай мне чистый носовой платок...
около часа
30-40,но могу ив 10 минут
20 минут
30-35 мин, только потому, что волосы сушу естественным путем)))
от 30 мин до часа
около 40 минут, а если очень спешу, могу и в 15 минут уложиться
Минут 30, чтоб умыться, накраситься, прическу сделать. Раньше на то же самое уходило час, сейчас все автоматически делаю. Тем более, что еще ребенка надо мне одевать.
полчаса примерно
Весь механизм уже отработан, поэтому 25-30 мин.
20-30 минут.
Чем меньше, тем лучше. Красоту ее ни чем не замажешь. Если времени достаточно и никуда не торопишься, можно очень много изъянов найти во внешности. Главное, чтобы волосы, руки и одежда были чистыми. Вот и вся красота!