Прочее о здоровье и красоте
Насколько утром Вы хотите спать?.. Сколько раз переставляете будильник? Сколько времени просыпаетесь?
мне пипец с утра тяжело, будильник звонит в течение часа каждые 5 минут...
Сильно хочу, часы перевожу 2-3 раза.
на мобиле есть функция повтора, звенит каждые пять минут. вырубаю - дальше сплю, и так пол часа))
ставлю будильник на 7, он звенит, сплю ещё час, потом быстро за 10
минут, ворча и ругая весь мир, собираюсь на работу.
как ни странно - успеваю )))))
не переставляю
Быстро встаю и окончательно просыпаюсь минут через пять-десять. На телефоне их несколько стоит. Благо есть такая ФУНКЦИЯ В СЕНСОРЕ. В третьих, зная, что есть до пар куча времени, могут поспать на часок побольше.
Лично я- жаворонок: вечером, с 9 часов, зеваю, в 11 ложусь и засыпаю через несколько минут, а утром обычно рано встаю : в 6 утра, в 6.30 или в 7 часов, и за утро успеваю переделать кучу работ. Настроение хорошее, все быстро получается, вот, например, сегодня утром 3 часа полола в саду (живу за границей) . На всякий случай будильник завожу, но просыпаюсь в нужное время и без будильника.. Помогают внутренние часы...
я раз 5 переставляю=) ставлюю на 6-00, раньше 7-30 - не поднимусь - хоть танком меня переезжайте! ! не сдвинусь!!!! ( даже водой подивали однажды - не помогло))))))))))
когда на работу сплю до последнего, подрываюсь, умываюсь, топаю на работу, там просыпаюсь, кофе, и все путем) )
В выходные встаю рано утром))
Будильник не переставляю, вскакиваю моментально, а потом сплю в автобусе))
Таня Хиль
Зачем ж в автобусе спать, если можно дома в теплой кроватке?
я ложусь по разному.. но часто поздно.. раньше часа не ложусь! ставлю будильник на 8,но либо его не слышу либо отключаю-это уже выработано. Будильник ставлю на 3 раза где -то и после 3-его встаю