Прочее о здоровье и красоте
сколько времени надо спать...?если ложиться в 1час ночи...
На планете Земля существуют определенные правила ЖИЗНИ любого живого существа (в детстве мама говорила "курочки на насест, детки в постель) и мы не задумывались над этими словами, принимали как должное. Сейчас жизнь изменилась, а процессы в ПРИРОДЕ остались! Если вы не ложитесь до 10 часов вечера (а только с10 до 12ночи в организме происходят процессы- выброс отработанных клеток, онкологических ...шлаков и токсинов из НЕРВНЫХ клеток и ГОЛОВНОГО МОЗГА, и нарождение новых клеток, то эти процессы затормаживаются и вы становитесь нервным, раздражительным, нарушается иммунитет, вы чаще болеете... Хорошо перед сном выпивать натуральную биодобавку ЛЕЦИТИН (как детям так и взрослым) так как лецитин играет основную роль в формировании ЗДОРОВОЙ нервной клетки! А вставать можно хоть в 5 утра (организм сам подскажет) и времени хватит на все: зарядка, закаливание, учеба (с утра очень хорошо запоминаются стихотворения... ) Вот что такое РЕЖИМ СНА! Здоровья всем.
В два можешь уже вставать, там такие как ты уже собрались.
8-9 часов нормальный сон некоторым неоходимо больше, все от организма зависит
индивидуально
смотря во сколько тебе вставать! )
мне шесть-семь часов оч даже достаточно
Пока не проснешься. Конкретного времени нет. Организм сам проснется, когда отдохнет.
Сон для слабаков! Ты уже опоздал на 16 мин...
норма- 8 часов =)
Нужно пораньше) А так 7 часов.
до 11ч.