Прочее о здоровье и красоте

Я сильно хочу спать.Что делать?(только не предлагайте "пойти спать",т.к у меня мало времени на отдых)

увы, но сон это естественно для организма, и время придется найти! В противном случае это отразиться на самочувствии и настроении.
Аконтрастный душ, кофе, чай, и пр. - все это не надолго, - только временно действует. Мне кстати когда хочу спать вообще ничего не помогает, когда сильно устану и под музыку, телек и свет засну.
Любовь Щикунова
Лучший ответ
Если здоровье свое не жалко пей всякие настоки тонусы и посмотришь, что с тобой будет через малое время, вся твоя работа будет на больничной койке, это лутший вариант, а можеш и в ящик сыграт, брось все и дремони хоть 10минут этого будет достаточно, будешь чувствовать на много лутше, чем после кофе или ешё какой гадости, природу не обойдешь
да и всю работу не переделаешь, только себе навредишь премию МИРА за свой труд не дадут, ну только друзья на могилку венок принесут.
Умойся холодной водой, кровь прильёт к глазам, а значит и к мозгу. Кофе или чай с сахаром тоже помогут.
нудак ПЕРЕСПИ
Наталия Усатая
принять прохладный душ, или просто умыться холодной водой
Прохладный душ, крепкий чай
Elena Lopaeva
Можно пойти погулять или зарядку сделать!
Анюта Мачиха
смешать крепкий заварной эспрессо с кока-колой, или кофе с коньяком. все остальное что знаю - запрещено
Кофе
кофем лучше не злоупотреблять... .
все-таки тебе надо выделить время для сна, ведь организму тоже нужен отдых)
можно выпить энергетика, только это на час или 2 поможет.. . а потом опять охота спать
+чай
Предлагаю попить какой-нидь хороший комплекс поливитаминов, типа Центрума или Витрума, 30 дней раз в полгода, хорошо помогает от синдрома хронической усталости, сонливости, это на долгосрочный период
а так, быстрый рецепт это конечно, крепкий кофе, черный шоколад и энергетический напиток