Прочее о здоровье и красоте
Сколько времени Вы тратите на себя-любим(ую)ого, чтобы хорошо выглядеть?
В свои 55 лет на себя трачу в день не более часа: вибропояс с утра на 20 минут, на ночь крем, ежедневный душ. Положительные мысли и дела, движение (настольный теннис еженедельно, волейбол - летом, рюкзак и лес до 45 лет) раз в месяц посещение косметолога (в июле и августе, т. к. в моем возрасте начали появляться морщинки) - именно это помогает держать себя в тонусе и помогает не стареть. Стараюсь обязательно использовать фрукты-овощи, не ем сахар, хлеб-булку и не питаюсь после 19 часов.
ежедневно (если куда-нибудь собираюсь) 1,5 - 2 часа. . вообще это много, я сама это понимаю, но это привычка и бороться с ней очень трудно ((((((((((
Два часа фитнеса 5 раз в день. Но этого не хватает. Раньше больше объём активности был.
Достал говядинку с холодильника обмазал лицо и пошел людей пугать)))
минут 10
Главное не выглядеть (можно выкрасить волосы, ресницы, помазать кожу) . А чувствовать и быть в хорошей и здоровой форме, а это правильный образ жизни и отношение к ней, а это бой всей жизни, что мы отыгрываем у смерти.
от 15 до 40 минут, в зависимости от ситуации и времени суток.
много! ! но денег трачу еще больше)
Времени до верха трачу и нервы мамы тоже!
времени -минут 15)
а денег... ууу..
Если с утра, то иногда и до 3 часов уходит..