Прочее о здоровье и красоте

Как легко и быстро очистить кишечник и печень?

пейте оливковое масло по утрам по столовой ложке
Елена Михалева
Лучший ответ
кишечник-сделать клизму, а потом долго лечить саму болезн, соблюдать диету. Пейте овсяной отвар, по утрам кашки на воде с добавлением растительного масла.
Легко и быстро, и главное, качественно - за 2 недели, пройдя очистительную программу на травах и сорбентах. За рецептом обращайтесь.
Кукурузные рыльца (продаются в аптеке)... завари... и выпей на тощак, и на правый бок... на грелочку... в течении дня вылетит все... придётся посидеть дома.
=)
=)))) )))
То, что сейчас на каждом углу говорят про шлаки - полный бред. Шлаков в организме не бывает, это бред больного воображения.
А зачем вам нужно очистить кишечник? Если это запор - тогда понятно, сделайте клизму или примите слабительное. Если запора нет - то не майтесь дурью и живите спокойно дальше.
Если у вас хронические болезни печени - попейте кукурузные рыльца или попринимайте "Овесол" от Эвалара. Если же печень здорова - просто успокойтесь. Удачи!
на счет печени не знаю, а на счет кишечника - поголодать несколько дней, сделать клизму ИЛИ выпить слабительное
Большое количество шлаков проявляется в виде тошноты, головной боли, головокружений, проблем с суставами и мышцами, отечностей, диареи, затруднений с мочеиспусканием, опорожнением кишечника и т. д... Детоксикация препаратом «Зеротокс».... https://vk.com/topic-57920576_30874565
Кефирная диета. А лучше вообще ничего не ешьте. Советую книгу "Чудо голодания" Поля Брегга. Наш ЖКТ постоянно работает, что-то переваривает. А если вы не будете есть, то все силы ЖКТ будут уходить на то, чтобы вывести из организма вредные и ненужные вещества. Только не переусердствуйте. Голодать тоже надо правильно. Поэтому почитайте книгу. Только не надо принимать слабительные. Они устраняют последствие, а не причину. Насчет печени не уверена, поэтому советовать не буду. При некоторых болезнях печени голодание не рекомендовано. Так что проконсультируйтесь с врачом! Удачи!
Купи очищающий чай в аптеке и пей его по инструкции, мне помогало.