Прочее о здоровье и красоте

Чем можно очистить кишечник без клизмы? проще говоря пропоносить хорошенько :D

Анастасия
если вам нужна разовая очистка, то любое слабительное - гуталакс, слабилен, регулакс в каплях, дюфалак.
для ежедневной очистки организма очень хорошо применять отруби (продаются гранулированные в аптеках или супермаркетах в отделах диетического питания) . начните с горсти этих сухариков утром, обязательно с жидкостью - чай, молоко, сок, что хотите. через несколько дней можете добавить и вечером горсть. при регулярном применении - отличный результат
Татьяна Коробейникова
Лучший ответ
Поесть слив или чернослива
Марина Дмитрик
ТЮБАШ
На 1 стак. минералки без газов (на ночь открыть)
1 ст. л. кселита или сорбита (заменитель сахара, продается в аптеках) .
Таким образом выпиваешь 2 бутылки (1литр) .
Под правый бок кладешь горячую грелку и лежишь 1 час, за это время должны быть позывы в туалет, отбегаешь пару раз и свободна.

Чистит Кишечник, печень, поджелудочную.
Очень мягко никаких неприятных ощущений нет.
Наталья Легун
А это и не нужно.
2 дня ничего не ешьте. Пейте чистую воду
Кишечник очистится.

Способ очистить кишечник в дни неголодания:
Салат "Щётка"
или смесь чернослива, миндаля и других сухофруктов.
Купи крушину или сенну в аптеке. Завари и выпей на ночь. Утром будет отличный эффект.
После 5-ти дней кефира в ЖКТ нет уже каловых масс. Просто нЕчем поносить!!!
Для начала очистить кишечник от опухоли, которая мешает нормальному пищеварению. Продуктами питания....
есть спец. таблетка ФОРТЕКС, пьешь (там надо разводить ее как-то), и действует как клизма, только мягко, надо дома быть день. она используется для осмотра проктологом. но злоупотреблять нельзя.
Можно выпить касторовое масло. А можно заварить траву, сенну.
чай турбослим 2 пакета в день
Сенаде
Мы командиру пурген в чай кидали-уборщицы говорили, что он не всегда успевал добежать до туалета
Анастасия мда весело вам было :D
Светлана Пухова Нам было не весело-он загонял нас в воду по шею и 4 часа морская соль нам въедалась в кожу,а его понос не компенсировал наши мучения
Светлана Пухова 3 года это срочная служба,а я про ВМУ когда был курсантом,а на флоте я служил 16 лет
слабительного выпить, ну или там кефира побольше