Прочее о здоровье и красоте

Девушки ну блин помогите!

короче у меня задержка уже 10 дней я ТОЧНО не беременна!сто процентов! но иза этого всего я на нервах уже больше недели! мне сказали что нужно выпить тёплое молоко с 8 каплями йода и лечь в ванную горячую,типа проверено что вы подскажете?
выпить чашечку кофе и сказать = Все хорошо, сегодня Осьминог Пауль вновь угадает. Действует, успокавивает))))
Irina Petrakova
Лучший ответ
если точно не беременна, то зачем пить йод?
Если 100% не беременна, то чего переживать то и организм травить! Подожди-сами начнутся!
Ольга Круглова
это делают чтоб выкидыш пошел но чтоб месячные не знаю
Юля Шовкань
не надо так шутить со своим здоровьем, можно такое кровотечение получить, что потом останавливать придется. на УЗИ надо сходить, там все скажут
(.princess Next Door.)
подсказать что-то конкретное может только врач-гинеколог. лучше с этим не тормозить!! !

"мне сказали что нужно выпить тёплое молоко с 8 каплями йода и лечь в ванную горячую, типа проверено" Да-да слышала о таком. Это от беременности рекомендуют, типа выкидыш что ли будет, если срок маленький... .
Ни в коем случае! (Молоко и йод) От этого можно потом вообще не иметь детей! Это очень спецефично! А в Ванне полежите.
Когда была задержка у меня, я ела витамин С в больших кол-вах, + петрушка очень помогает.
Лида Рожненко
тёплое молоко с 8 каплями йода и лечь в ванную горячую - это типа от простуды ))

я бы тестом проверяла )
ну, сбои бывают. если вы уверены-зачем эксперименты проводить? но для того чтобы это не повторилось необходимо выяснить причину. визит к специалисту-не откладывайте!
Если не беременна чего париться???? Ну задержка так позже будут. уже говорила что в любо клинике делают укол с помощью которого вызывают месчные, приди и скажи свою ситуацию а не йодом балуйся
Самодеятельность тут ни к чему. Да и слушать советы некомпетентных дилетантов себе во вред. Здесь имеет место гормональный сдвиг, причину которого выявит только врач. А причин может быть масса, причем очень серьёзных. Не обладая дополнительной информацией, мне трудно делать выводы. Сходите к врачу.
кроветечение откроется, не пей.. лучше сделай тест.. при нервах и приеме антибиотиков бывают задержки
ты заметила что летом очень жарко, особенно этим! это задержка из-за смены климота, а если ты ещё куда нибудь ездила, на юг. . скажем. . то они долго ещё идти не смогут.
Йод и вправду пить не надо. А по счет задержки, такое бывает. Возможно из-за каких-то недавних переживний. Подожди ещё недельку, если ничего не изменится, то иди в больницу!