Прочее о здоровье и красоте

Дорогие девушки и дамы! Помогите, пожалуйста.

Загорелась желанием купить эпилятор, бритвой пользоваться устала уже (многие меня поймут). Какую модель можете посоветовать? Спасибо большое.
panasonic wd70
очень советую

Анечка, браун производится также в китае, самолично была там и видела
даже мой сони вайо произведен в китае
и в этом нет ничего плохого
на счет того, что браун - лучший, почему? у меня есть и браун, а чем он лучше? переплатой за рекламу? панасоник существует как фирма сто лет уже, и ей реклама не нужна, на счет громоздкости - никак нет. У меня три эпилятора, есть с чем сравнивать.
И могу сказать, что в Китае делается все, Китай - очень развитая страна, там небоскребы - Нью-Йорк отдыхает, все настолько шикарно, что просто невозможно в это поверить, там делается ВСЁ, и все мировые бренды в том числе.
Жанна Вовк
Лучший ответ
самый суперовый делает больно и выматывает нервы
Ольга Брык
купите лучше горячий воск (в интернете закажите) , или же если деньги позволяют - в салон. с эпилятором намучаетесь, и будет он лежать пылиться
берите только фирму Браун!! !это единственный достойный производитель! Германия! все остальное китайская фигня! Панасоник очень тяжелый и сложен для начинающих! громоздкий! и качество деталей оставляет желать лучшего! Работает только от шнура! ! представьте как это некомфортно
От себя посоветую, чем сама и пользуюсь, Braun Silk Epil 7 серии! ! стоит не дешево! но лучше заказывать через интернет магазины! так будет дешевле на 1000-1500 рублей!
Преимуществ у него полно! Но помните о том, что в любом случае ЛЮБОЙ эпилятор, сколько бы он не стоил и какой фирмы бы он не был - больно выдерает волоски! Единственно в чем плюс, можно использовать в воде! там уменьшаются болевые ощущения! Имеет полно насадочек полезных! ! Он лидер в своем классе! и кстати, уже на второй раз бритье будет намного проще! После эпилятора волоски не становятся толще! Цвет не меняется! кто бы что не говорил... Это все сказки незнаек!
Вот пожалуйста, ссылка на эпилятор http://braun.com/ru/female-grooming/silk-epil-epilators/silk-epil-7.html

Lavanda -------
У меня эпилятор Браун, но все равно ОЧЕНЬ больно! ! Лежит в дальнем углу шкафа без дела. Очень советую Вам делать восковую эпиляцию в салоне.
любой-больно. у меня филипс. привыкаешь ко всему, да ещё ради красоты...!
Lender Warner