Прочее о здоровье и красоте
Помогите пожалуйста (только для девушек)
Помогите мне уже 15 лет месячных до сих пор нету нормально ли это???
милая! все будет! ))
Не переживай, никуда не ходи и ничего не делай. Не сиди на диетах, но и не толстей. Обязательно ешь побольше цитрусовых, особенно лимонов (в чай, сок в салат и т. д.) , апельсинов, Не пройдёт и полгода, как всё наладится. Если же всё-таки до 17 лет не появятся, тогда сходишь провериться.
нормально, всё будет в своё время
все нормально
жди до 17-ти лет и не переживай
жди до 17-ти лет и не переживай
на диетах нужно меньше сидеть
Настя, сходи к гинекологу. Не переживай раньше времени.
это не нормально, беги к геникологу, страшно конечно, но лучше перебояться, если так оставишь вдруг че плохое вылезет тьфу тьфу тьфу
Скоро будут, еще намучаешся.
Радуйся))
Вообще-то пора.. .
Сходи к гинекологу, проверься на гормоны...
Сходи к гинекологу, проверься на гормоны...
Нет, не нормально, сходи к детскому гинекологу, он поможет. Может у Вас в роду это наследственное, а может просто гормональный сбой. Но ничего страшного. С такой проблемой можно справиться.
лучше сходи к эндокринологу
У каждого разный организм, у моей тетки начались в 16 и она от этого не страдала, так что не мучай себя, все будет нормально. А если так сильно переживаешь, то сходи на прием в геникологу.
Не совсем. Похоже на аменорею. Обратитесь к гинекологу. И всё у вас наладится. Успехов!
смотря где родилась, как првило если на севере то месячные приходят в позднем подрастковом периоде, сходите к врачу, лучше с мамой, но плохого в этом ничего нет.
Мой совет, зайди в поликлинику и проконсультируйся у гинеколога. Ответ может быть, как положительным так и отрицательным, в зависимости от состояния здоровья и норм развития.
Не совсем. Нужно к гинекологу. Они не кусаются.
у меня у подруги в 17 пришли!! все норм будет
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста!!!!Женщины и девушки!
- Девушки! Помогите пожалуйста вывести пятно!
- Парни вам нравятся растрёпанные волосы у девушек (фото внутри)! Пожалуйста оставьте мнение!Девушки тоже могут)
- девушки помогите пожалуйста!!!
- помогите пожалуйста избавиться от прыщей ...
- помогите пожалуйста кто знает как это вылечить...
- Здравствуйте, помогите пожалуйста советом!!!
- Помогите, пожалуйста, полезли прыщи.
- Помогите пожалуйста с этой проблемой
- девушки помогите пожалуйста! вопрос про беременность