Прочее о здоровье и красоте

что делать если не видишь смысла в жизни? надоели трудности и болезни (незначительные правда) достало всеравно

лучше наглотаться таблеток?скажите каких?валерьянки?
Если не можешь умереть, тогда живи! Просто делай то, что должна. Заполни жизнь событиями. Чтобы некогда было думать. Время лечит. Работа, физ. упражнения, витамины, успокоительное - ничего лучше еще не придумали.
Найди какой-нибудь кризисный центр, в нашем городе есть такой для женщин. Там можно две бесплатные консультации психолога получить.
А возможно, ты просто устала.
Любовь Бушина
Лучший ответ
Сравните с худшим.
Марина, к чему такие негативно-радикальные меры? ! Вы молоды и красивы!. . А в жизни целая куча всяческих интересностей (к тому же, она не столь длинна)!! ! Всякое случается!. . Вы устали.
Попринимайте препарат Афобазол 2 недельки, по одной таблетке три раза в день после еды. И, собственно, в отпуск на море.
Нет не валерьянки, а снатворного или успакоительного сильного
Dana Makshieva
ну уж точно не запираться в четырех стенах, и не начинать искать его. смысл жизни он такой, сегодня он есть, завтра его нет. гоняться за ним бесполезно. возьми водки, запрись в комнате, включи любимую музыку, отключи телефон. расслабься. выпивай по тихонечку. и думай и не думай
От меня ушла девушка, я тоже не вижу смысла в жизни без нее, меня тоже все напрягать стало как и тебя.
Erkezhan Kasymova
живут люди и хуже тебя ((( у которых нет рук, ног и. т. д (( но они живут!! ! а ты не как они! ты должна радываться что ты лучше них, преод*левай трудности)) ) ты должна думать о будущим.. о семье будущий!! ! семья это твой смысл жизни!)))