Прочее о здоровье и красоте

вот не живешь половой жизнью,и всеравно подцепляешь болезни.почему?

лучше тогда жить?не такли!?если всеравно болеешь!!!ОБИДНО!Мне 21.в моем возрасте все подруги.живут.Ая держусь до свадьбы!и всеравно Болею!температура 371.и лимфоузлы уже год.!и немного болят суставы.Мне кажется такое у тех кто много раз живет половой жизнью н ебывает!а у меня так!
Замуж тебе пора, все болячки кончатся, это природа
Юлия Грязнова
Лучший ответ
в основном при повышенной кислотности и при запорах появляется зут . или несколько раз воспользовавшись станком его прохо обработали и за сутки уже на нем рождаются новые микробы. мне 20 лет назад евреечка акушерка посоветовала подмываться хоз. мылом коричневым я за 20 лет не знаю что такое молочница и другая кокая ни будь зараза.
потому лимфоузлы оперативно нужно удалять у моего соседа их удаляли и это не изза половой жизни а изза воспалительного процесса или при раковых заболеваниях
Девушка, учите биологию.. . В 21 год стыдно не знать такие элементарные вещи.

Что за странные выводы?... Половая жизнь идёт только на пользу организму, если подходить к этому делу с умом.

С умом подходить-это значит:
а) спать с постоянным и проверенным партнером или.. .
б) спать с постоянным и не очень проверенным+использовать презерватив.. .
с) с непостоянными и не проверенными лучше не спать, но если случается-обязательно использовать презерватив.

А иначе можно подцепить ЗППП (Заболевание Передающееся Половым Путем) , которые чреваты осложнением типа эрозии шейки матки и т. д. и т. п. Подобные заболевания обычно лечат комплексом из антибиотиков и уколов, а это садится печень и ухудшается иммунитет. Плюс наверняка появится молочница, которую тоже придется лечить.. .

А вы про температуру, лимфоузлы и... суставы.... С сексом это вообще не связано никаким местом.
Вот потому и болеешь. Гормоны требуют выхода.
Tamara Parakesikyan
я думала, что речь о БППП))) ) а тут, температура))) ) гыгыгыгыгы....
при чем тут половая жизнь? Что за бред.... Идите к врачу, обследуйтесь. Вы что думаете что все хронические и вяло текущие инфекции это обязательно через это место?
что-то тебя не в то русло понесло, причем сдесь половая жизнь и лимфоузлы. Тупость это.
Елена Коскова
Так болезни-то разные бывают. Извините, но ваша формулировка напоминает "Вот чистишь зубы, а ботинки все равно жмут. Так может, не чистить? ".
Если одни врачи не могут понять, в чем причина - нужно сходить к другим. Это выматывает, но здоровье дороже...
И с такими симптомами вы год не обращаетесь к врачу ???Да вам с таким раскладом скоро она и не нужна будет, эта жизнь половая... .
Бегом к ревматологу, гематологу или терапевту!!!!
Alla Kushnir
последний ответ-
удалять лимфоузлы))) )
ахахаха))))
Вера Антонова
Лучше жить половой жизнью - будет хоть что то вспомнить!!!
Не все болезни связаны с половой жизнью