Прочее о здоровье и красоте

Кто не живет половой жизнью, да и вообще не имеет половых связей — того и не коснутся сексуальные проблемы?

Согласно теории Фрейда все как раз наоборот
Евгения Лисичкина
Лучший ответ
Кто не живёт, того коснуться секс проблемы, болезнь простаты, снижение тестостерона и быстрое увядание организма. У девиц ещё хуже.
Евгения Воронова Сексуальные проблемы обнаруживаются в постели. В постели с кем ложишься? С любимой или женой.

А коли нет никого и живешь до глубокой старости один — как сексуальные проблемы обнаружишь?!
в смысле половые заболевания!?.. не приходило в голову что половым путем они передаются но какимто образом у переносчика они же возникают!?
Laila Bisenova
Лиза Нео согласен если я первый раз вступил или 10 раз то откуда заболевание появится у мя
Евгения Воронова К примеру, эректильная дисфункция.
Дрочить будут усиленно, до мозолей.
Евгения Воронова Вы ответьте по содержанию вопроса.
Светлана Ситникова Дело в том, что значит не коснётся? Половой рефлекс человека не работает? Так это либо психически не здоровый, с притуплённым половым чувством, либо покойник. Да таких обычно в дурке содержат или на кладбище. Здоровый человек лысого или лысую гоняет, по причине отсутствия полового партнёра. И не говори что это не так, а то народ засмеёт.
Я была девственна до 25 лет.
Еще как коснулись.
Из-за несчастной любви я была в депрессии и хотела покончить с собой.
Евгения Воронова Мне 33 скоро, а близких отношений не имел.

Но жив-здоров.
Какие именно проблемы ...вич не подхватит
а что Вы подразумеваете под "сексуальными проблемами"?
болячки? да нет проблем. гепатит, спид и сифилис передаются не только половым путем. уреаплазмой и молочницей без проблем можно и самостоятельно заболеть - по сути это нарушение баланса микрофлоры. хламидиозом и гонореей можно заразиться просто в быту.
психологические проблемы обеспечены при отсутствии половых связей. хотя конечно возможен вариант целибата как осознанного отказа в рамках веры. хотя и при таком варианте не факт, что проблем не будет.
физиологические проблемы? простатит, насколько помню, проще заработать если сексом не заниматься. у женщин куча болячек, которые могут завестить и без секса (полипы, кисты, эрозия шейки матки и т. д. и т. п.).
Так что отсутствие половых связей конечно влияет на количество болячек, но не так уж прямолинейно. просто будут другие болячки.
Евгения Воронова Монахи живут без секса, а никаких болячек у них нет.
если имеешь в виду "венерические заболевания", то не коснуться, а вот "сексуальные проблемы" 100 процентов коснуться
Евгения Воронова Сексуальные проблемы обнаруживаются в постели.

Ну а коли не ложишься ни с кем в постель — о них и не знаешь.
Коснутся в психологическом плане.
Странный Вы человек.
Как можно пойти против природы и инстинктов заложенных в ДНК клеток.
Не будет секса, будет проблемы с окружающими Вас людьми в общении, в выплеске эмоций, Вы начнёте чаще раздражаться и вас нарекут в - "мерзкую суку" или "шизанутую кошатницу", которую будут обходить стороной.
Хороший, качественный секс позволяет женщине цвести и снимает стресс, снимает раздражительность, лечит от головных болей.
Но не нужно беспорядочных связей, потеряете вкус.
Евгения Воронова Простите, но монахи живут без секса, однако, не такие.
Евгения Воронова А чему способствует хороший секс у мужчин?
Елена Ходырева Они живут в другой среде, они ограничены во всём, порой даже в общении.