Прочее о здоровье и красоте
Не вредно ли НЕ жить половой жизнью?
У меня есть приятельница, она до сих пор девственница, а ей глубоко за 50, выглядит так, как будто ей всего 30 и со здоровьем у неё всё в порядке....
Жить вообще вредно! ! и кто сказал что будет легко!!!
Вредно!! Один раз живём. Зачем лишать себя удовольствия.
вредно. особенно для психики.
Не вредно. От воздержания еще никто не умер.
Полезно .
Монахи отличаются завидным здоровьем и долголетием.
Так что, смотря как и во что сублимировать, чтоб ни фрустрации не было, ни стигматизации, ни всего такого.
Это очень страшно...
Что, даже Дуня Кулакова ушла?
Для маньяков вредно. А то они звереют от ее отсутствия ))
Без интима жизни нет!!!
Неприятно чуток, но не вредно.
Смотря в каком возрасте... иногда еще.... иногда уже "поздно пить боржоми"
Нет
Если вы монах, то нет. Они долго живут
От воздержания еще никто не умирал, а от переизбытка-- случаи бывали...))
Раз от отсутствия ЭТОГО не умирают, значит не вредно. Видимо вопрос в перенаправлении энергии.
Неа..
Точно не умрешь !)
Абсолютно не вредно. Спермотоксикоз - бред. Вредно только для психики, если есть по этому поводу комплексы.
Спроси у монахов.
Зато умрёшь старым и здоровым!!
это все от возраста зависит
Вредно для психики и для простаты.
Чисто физиологически: увеличивается мышечная масса за счет перехода белков и аминокислот из половой системы в мышечную ткань, увеличивается кол-во тестостерона в крови. Минусы - влияние на психику (человек становится раздражительным, агрессивным) , нагрузка на предстательную железу, чревато самыми разными последствиями при неподготовленном организме.
для мужчины очень вредно. вылазиют болячки мужские.
Очень даже вредно. Не живите.
Вредно. Чисто в физиологическом плане. Мужикам намного хуже приходится, так как происходит спермотоксикоз. Чоть такого заболевания официально не существует, но симптомы довольно болезненые. Даже в монастырях иногда гоняют лысого, исключительно ради здоровья. Об этом не распространяются и держат в секрете. Вот так то.
Не вредно. Только предохраняйся
Попробуй - узнаешь...
ощенама вредно, старешь быстро :-)))
Вредно не жить вообще. И в этом смысле тоже.
Нежить половой жизнью вредно . Начнуться фантазии за рулем и авария .
Вредно. Сублимация, фрустрация, все такое.