Прочее о здоровье и красоте

можно ли ставить ноутбук себе на грудь или на живот? вредно ли это для организма? и вредно ли это для ноута?

вредно ли это для организма? и вредно ли это для ноута?
лучше не надо.. . электомагнитное поле от него может и небольшое, но делать себе электромагнитные компрессы неправильно. И ноуту вредно. На ровной поверхности вентиляция нормальная, а на мягкой вентиляциьнные отверстия закрываются, ноут перегреется.
Екатерина Гончарова
Лучший ответ
не надолго не получится .
в удобном для вас положении время летит не заметно
особенно вредно для мужских половых органов . да и вам .
Ноут может перегреться, а уж для организма и совсем не надо этого делать.
Еленочка :))))
У ноута снизу отверстия, если их закрыть (что запросто может произойти, когда он не на ровной поверхности) , то он может перегреться и сгореть вообще!! !
Есть специальные подставки жесткие.
Для зрения вредно то, что монитор постоянно туда-сюда шатается, когда Вы дышите.
На счет воздействия на организм в целом - не знаю :)).
Инна Бова
у вас от него останется болячка!
У меня столик (трансформер) для ноута. Сначала на нем одна ножка сломалась, потом ребенок сломал вторую. Стал ноут класть на столик а столик на грудь. День этак на 5-й такого использования (примерно по 3-4 часа в день) началась диарея. Уж не знаю отчего это, то ли ЭМ-излучение, то ли от постоянного давления на грудь (под тяжестью ноута с столиком на пару), а может просто совпадение, но "позывы" теперь происходят только если засесть с ноутом и столиком на груди, причем почти сразу.