Даша... все это сказки, что капуста увеличивает размер груди. Что какие-то таблетки увеличивают грудь.. .
Капуста просто полезна) ) таблетки повышают уровень гормонов. за счет чего грудь набухает как при месячных или беременности.
Нафига оно вам надо?
Зачем вы слушаете тех, кто говорит - что женщина должна быть худенькой и с большой грудью?
Грудь заложена генами.
Вашу бабушку. родила прабабушка. Ваша бабушка. родила вашу маму. Ваша мама. родила вас.
Вы хотите сказать, что у них был у всех пятый размер? Подумайте об этом.
То. что сейчас нам "втюхивают" очень и очень не долговечно.
Толстые губы, большие сиськи, тонкая талия. длинные волосы.
Открытые зубы - куриная попка. Проблемы с имплантами, со здоровьем. Удаленные ребра, проблемы с внутренними органами. Мертвые чужие волосы - замучанные свои.
Нафига?
Прочее о здоровье и красоте
какие продукты способствуют увеличению груди? только груди, а не живота)
капуста!! а ещё у нас девушкам говорят... негрусти! ! а то титьки небудут расти!!!
Селикон
pivnie drozhzhi.
продукты питания на размер титек не имеют никакого влияния
Капуста моделирует женскую фигуру. В ней есть редкий витамин U. Он быстро обновляются клетки организма. А от этого в первую очередь молодеет кожа, а женская грудь становится упругой и увеличивается в объеме.
К тому же, ее редкая тартроновая кислота не даст организму превратить углеводы в жир. Более того, она уничтожит его избытки из бедер и области живота, где жир накапливается особенно охотно. А легкий салатик из капусты моментально заполняет желудок и хорошо утоляет голод.
капусты ешь побольше