не-а, это просто кровообращение плохое. .
У меня тоже с самого детства так, и ниче, нормально. . только холода боюсь, чуть меньше 15 градусов - и уже знобит. . =Ъ
Прочее о здоровье и красоте
Это болезнь?? Почему у меня всегда холодные руки и ноги???это болезнь?
ты голая
сосуды плохие и сердце плохо тянет.
у меня то же самое! при чем независимо от того, насколько на улице холодно, даже когда была уже оттепель и было около 0,а не сильно минусовая зимняя температура, и то, я очень мерзну даже при такой оттепели, ноги и руки всегда тоже холодные, а пальцы рук всегда начинают вообще неметь, причем настолько сильно, что перчатки никакие, даже шерстяные, меня не спасают никогда, даже если не так холодно на улице, как я уже сказала!... и мне сказали тоже как-то, что это значит проблема с сосудами, с плохим кровообращением и плохим снабжением кровью конечностей! и что также вегето-сосудистая дистония есть! а это и есть, проблемы с сосудами и кровообращением во всем организме!
Да, это болезнь. Знаешь как называется? Ипохондрия — состояние человека, проявляющееся в постоянном беспокойстве по поводу возможности заболеть одной или несколькими болезнями, жалобах или озабоченности своим физическим здоровьем, восприятии своих обычных ощущений как ненормальных и неприятных, предположениях, что кроме основного заболевания есть какое-то дополнительное. При этом человек может считать, что знает, какое у него «на самом деле» заболевание, но степень его убеждённости обычно раз от раза меняется, и он считает более вероятным то одно заболевание, то другое.
ВСД возможно.
Отпусти, этого бедного мальчика! У меня богатая фантазия но заставлять несчастного ребенка складывать слово Вечность, - это уже за гранью мохнатых наручников, нагаек и кожанных фуражек!
плохо работает кровеносная система
Плохое кровообращение.. . Ну болезнью это назвать сложно.. . Хммм. с рождения ведь..
блин у меня тоже такое) тоже хочу узнать ответ)
если да то какая? и как лечить?
плохая циркуляция крови.
Всегда холодные ноги и руки только у мертвого человека. Одевайся теплее. У меня и в здании руки мерзнут (бывает) это норма))
еще это нервная система значит борохлит, т е когда переживаешь сильно такая фигня происходит, у меня раньше такое было потом как то само прошло
да