переизбыток-да
душ, бритва, крем после бритья, дезик от пота, туалетная вода и чистая одежда-ВСЁ, вот это мужчина
никаких кофточек под цвет глаз и цвета волос под шнурки, солярий, маникюр, и кремов от морщин с пометкой фо мэн-нет!
гомо и метросексуализм-это где то рядом
Прочее о здоровье и красоте
Желание мужчины - хорошо выглядеть. Это склонность к гомосексуализму или вполне нормальное желание?
смотря что подразумевается. Если отрастить очень длинные волосы и ногти.... Явно что-то не так.
Мужественно выглядеть -- это необязательно ходить вонючим и небритым. Главное-- ухоженность, одежда мужская (а не унисекс).
Ну ))))))))..если мужчине лет 20-25 то.... ОК! А вот если зашкаливает за "40" ...стоит задуматься....)))
педирасты все те кто носил розовое и сапоги это не пацаны а чмырдяи кончанные
нормальное желание. приятно видеть ухоженного мужчину. редко бывает.)
всё в норме! ! А разве женщины любят неопрятно одетых мужчин?
Да, дорогой ты наш Алексей Онанимный! Есль особь мужского пола уделяет слишком много внимания своему те'льцу и внешности, то рано или поздно ему распечатают шоколадный глаз!
Если у него хорошая должность-значит, так надо по работе, если же работа этого не требует-склонность к кобелизму. Третьего варианта встретить не пришлось.
Вполне нормально
нормальное желание
Если судить по твоему вопросу, то БОМЖи очень мужественны, а все кто хорошо одевается-гомики.
А что, тока гамаки хорошо выглядят? Остальные все как будто только со стройки?
Ну если без всяких там кофточек, красивеньких ботиночек, серёжек, то нормально наверно, да и без муссов тоже, и лаков для ногтей
Совершенно нормальное!!!
Это желание мужчины иметь успех у женщин.
во все времена это считалось нормльно, то как выглядишь - отражает твое соц положение
геи тож бывают запущенными
В смысле хорошо выглядеть? Одеваешься как тебе нравится, я вот например одеваю чёрные брюки, чёрную футболку без рукавов и чёрные блестящие туфли - и мне это нравится! Я выгляжу хорошо, но это ведь нормально!
Смотря что ты имеешь ввиду, понятно, я тоже терпеть не могу всяких педиков в розовых шмотках, но.. . я всё сказал.
а для женщин это склонность к лезби.. . только большинство почему-то живут с мужчинами и рожают детей.. . так что для мужчин это нормально (хотя очень редкое явление).
смотря чем ты себя хочешь украсить
Вполне нормально желание нравиться женщинам. Но если мужик чересчур увлекается то это наверно гомосексуализм.