Прочее о здоровье и красоте
А почему мужчины одного и того же выглядят по-разному? **
На самом деле вопрос немного иной: почему мужчины европейские (Франция, Германия и пр ., пр) выглядят лет на 10-15 моложе своих российских одногодков? Можно серьезные вопросы?
им присуще культура питания и поменьше пьют \ только для шарма \
климат---вода---питание---стрессы ( у нас то революция то дефолт то сто рублей в течении часа поменять успей и не копейки больше)
Если в двух словах.... В последние лет 20 европейские мужчины выглядят хорошо - далеко не в последнюю очередь - именно потому, что российские выглядят неважно...
Глупость полная....
Маша Иванова
Неужели?? Я там жила и летаюпостоянно
Заметил мужчины которые работаю в 30 как старики уже становятся брюзглые, в отличие от не работающих мужчин у которых работа ублажать женщин ))
Мы тоже хорошо выглядим, не надо херню болтать.
Образ жизни.. культура питания.
Потому что живут на севере и спортом занимаются всегда.
Маша Иванова
Франция... Италия... -север???)
Ну, если бы я тоже жил в их климате... Но за-то их женщины выглядят хуже наших мужиков.
Маша Иванова
Да!! А в шоке была.... такое.... увидела!!
У них там культ тела.
Потому шо наше спижженое бабло веками утекало в европу!
а от работы кони дохнут, а от стресса и киты...
Потому что у нас принято друг другу нервы трепать, а там люди ценят людей более образованные и квалифицированные. У нас быдло вонючее. Даже нор человек с такими пересекается иногда хочет или нет того
по тому что жизнь в россии сложнее
образ жизни сказывается.
Маша Иванова
Наши женщины зато моложе ))Это почему??
Потому что в европе живут, а в россии выживают.
Ну что понравился тебе тот Итальяшка?.. потянуло на забугорного хлопца?..)) Дома то никто уже в замуж не зовёт?..))))
условия жизни разные