Прочее о здоровье и красоте

девушки,а если бы у вас что-то нашёл гинеколог(намример эрозию шейки матки,молочницу...) вы бы сказали об этом своему па

а я говорю о всех своих болячках в этой сфере и ногда я хожу к врачу с ним вместе. пусть знает. и ничего в этом такого нет. ну конечно, если у вас серьезные отношения.
Ольга .
Лучший ответ
я говорила всегда об этом

а говорила для того, чтобы тр***л по аккуратнее
Настя Барсова
парню?
если это может отразиться на его здоровье, или частоте секса, или вариантах предохранения, то "да"
Конечно, а что тут такого? Это же не венерическое заболевание. Тем более лечиться надо обоим. Да даже венерические если болезни обнаружили, надо мч своему говорить, если за собой грехов нет, то ему вставлять пилюлей.
Молочницу-то обоим лечить надо.
Есло он тебе как друг - то раскажи, а если так, то меньше знает - лучше спит!
Если это не заразно (эрозия) - можно не говорить, если же да - ты не имеешь права не сказать, он должен знать.
Natalia Toponar
Я не девушка, но от лица парней говорю лучше скажи.
Когда это выясниться позже, будет намного хуже
Анна Шейкина
смотря на то, какие у Вас отношения и насколько серьезный вред это принесет здоровью (Вашему и спутнику) , и насколько Вам будет заниматься сексом. У меня было и то и то, я сказала, что бы мне спокойно вылечиться, но я по-натуре феминистка
у меня эррозия врожденная
лечить пока что рано

говорила своему, он конечно обеспокоен, но не мешает)