Прочее о здоровье и красоте
Хочу себе тату в виде маленькой розочки на шее. Что вы думаете по этому поводу?
И вообще видели такую у какой-нибудь знаменитости или просто человека? Я, например, увидела такую красоту у девушки в фильме "На предельной скорости".
розочка это пошлость. а вообще 16 лет, это не возраст для тату. рано еще.... нужно выносить мысль о желаемом рисунке как минимум год, если желание не пропадет, делайте. я сама любительница тату, у меня не один рисунок, но с бухты - барахты я не била.
К сожалению вы не всегда будете молодой и красивой. И вам тоже будет лет скажем 70. представьте себя в этом возрасте с розочкой на шее.
мне вообще татушки на девушках очень не нравятся. грязно
Тату есть у трех типов девушек:
- отсидевшие в тюрьме
- проститутки
- дуры без мозгов
К какому типу Вы хотите отнести себя?
- отсидевшие в тюрьме
- проститутки
- дуры без мозгов
К какому типу Вы хотите отнести себя?
только она после съемок себе это смыла, а ты будешь ходить с этим всю жизнь - и еще неизвестно, что эта татушка означает, и не будут ли тебя принимать, например, за дешевую б...
какие все злыдни) )
хочешь - бей. но лучше сначала хной нарисуй. может надоест за две недели
у меня подружка есть у нее тату на плече не помню какой рисунок, так вот она была худенькая а в течение 5 лет ее разнесло, так на это тату без слез не взглянишь, я поэтому даже незнаю что там изображенно и у нее не спрашиваю чтобы не растраивалась, приходится ей теперь вещи на выход носить только с длинными рукавами
Купите себе наклейку (очень правдоподобные продаются) и походите с ней недельку. Если не надоест - делайте настоящую
не сколько не красиво.
Фу! Какая пошлость....
Похоже ты дура !
А потом надоест Вам эта розочка и что будете делать?
оно вам надо?
тату эта сейчас модно, а вы представ те, что вам 50 и рядом с вами внуки и вы с тату на шее.
Фанатизм-не приветствую. Зачем равнятся на кого-то? Одумайся. Хочешь тату-делай там, где не каждый увидит. Пожелеешь через годик об этой розочке. Это временная прихоть (дурость) -подожди-пройдет.
по моему будет замечательно)
только лучше не розочку, а что нибудь более оригинальное.)