Прочее о здоровье и красоте

сколько раз надо чистить зубки ? А то я чищу утром, после обеда и вечером ? и отбеливающую пасту посоветуйте

Ну, врачи рекомендуют конечно после каждого завтрака, обеда, полдника и ужина, но не все же могут например на работу тащить с собой зубную пасту и щетку, согласитесь :) Поэтому, в основном утром и вечером. Но вечером уже после всей еды и питья. В крайнем случае потом рекомендуется пить только воду :) А то, что вы зубки чистите каждый раз после еды, это же отлично :)) Значит они у вас будут здоровые и крепкие!
Насчет отбеливающей пасты: Мне кажется пасты не помогут отбелить зубки. Зубки - это как кости и у каждого человека кость имеет свой цвет. У кого-то он немножко желтоватый, а у кого-то белый. Но кости же не отбелишь :) Вот и с зубками та же история. Ну конечно, кроме паст есть специальные средства, которые хоть чуть чуть, но отбелят.. . А если вам так хочется, попробуйте Blend-a-med 3D White :)
Удачки!
Ольга Лебедева
Лучший ответ
два раза, стоматолаг на собрание у ребёнка выступал нас родителей обучал, зубную пасту надо постоянно менять
D)
Diana ))))))
Девушка, не переусердствуйте! Вы таким колличествов чистки зубов стираете с них эмаль, чем разрушаете зубы. Зубы чистят утром и вечером, причём чистить надо не после еды, а до, иначе вы кислоту, образующуюся на зубах после еды, только ещё больше втираете в зубы. После еды рот достаточно прополаскать. А отбеливающей пастой постоянно не пользуются, раз в неделю достаточно. Не смотрите так много рекламы !
Rocs- ею каждый день можно пользоваться, хорошая) и защищает, и отбеливает
3 раза -это хорошо)
Алуа Ахметова
я ни разу не чищу
Лидия Орлова
Столько чистишь! Смотри, как раз заточишь под коронки!
Ирина Иванова
Надо утром и вечером после еды.
вообще в идеале после еды, а паста лакалют самая лучшая сама пользуюсь)))))
Echelon
достаточно утром и вечером! и то это очень хорошо! но всё-таки за 3 раза в день не сотрёте их)