Прочее о здоровье и красоте

Вчера провел соц опрос и охренел! Половина людей чистит утром зубы ДО еды! Вам зубной пасты не жалко???

я сама удивляюсь, в чём смысл. У меня в семье так никто не делает. Это всё равно, что воспользоваться туалетной бумагой, а потом сходить в туалет))
Екатерина Фадеева
Лучший ответ
так, говорят утром чистят для красоты, а вечером для здоровья. Зубная паста дешевле, чем протезирование и даже лечение.
А тебе не противно есть с нечищенными зубами, разговаривать с людьми за завтраком, когда от тебя шарахаются? Жалеть зубную пасту здесь просто очень глупо. 100%, у тебя несвежее дыхание.
Катя Иванова Если у человека нормальные зубы и он чистил их на ночь то никакого неприятного запаха утром не будет. А вот выйти с дома с по сути не чищенными после еды зубами и когда на работе все знают какую котлету ты ел, вот это жесть! Почему вас волнуют ночные микробы и не волнуют те которые целый день на ваших зубах???
Не жалко) я лично с утра не могу есть с не чищенным ртом - меня подташнивать начинает, поэтому чищу 2 раза с утра
Marinela Marinusca
не чищу совсем - и что удивительно, стали зубы здоровее стократ чем когда чистил!
Дааа, сергей, если бы вы ходили в школу, вам бы объяснили, что за ночь во рту образуются бактерии и если зубы не почистить перед едой, то вы их просто съедите. . После завтрака рот достаточно прополоскать. Однако, в школу вы видимо не ходили, осторожно, не превратитесь в макаку.
Катя Иванова Зубы чистят на ночь что бы всю ночь спать с чистыми зубами. Утром человек ест и снова чистит зубы что бы целый день ходить с чистыми зубами и свежим дыханием!!! Не дай бог мне такую жену. Вы случайно не с тех кобыл которые в чистых домашних тапочках выносят мусор????
Marinela Marinusca Да вы просто феномен ) Поздравляю вас - такая экономия на пасте же! Можно эти деньги на машину откладывать)
Marinela Marinusca Вам зубной пасты не жалко??? -Написали вы в вопросе) Конечно блондинка, это смягчило эффект от глупости вопроса)))) (ничего личного))))
Я утром после еды чищу, а на ночь не стала чистить, так как ем ночью несколько раз.
Пасты нужно с горошину выдавливать
Назерке Сыдык
Утром ночных кариозных монстров вычищают, чтобы они в желудок вместе с едой не попали) ) А после завтрака рот ополаскивателем можно прополоскать - и остатки пищи удалите, и дыхание освежите))
Кр
Крис
и правильно делают, есть надо с чистыми зубами, чтобы бактерии. которые за ночь образовались во рту. не попадали в пищевод.
Катя Иванова Почему вас волнуют ночные микробы и не волнуют те которые целый день на ваших зубах???
Они так делают, чтобы вычистить ночной кариес и не проглотить его за завтраком! )
Во всем можно найти разумное объяснение.
Да. это жесть. Когда жил в общаге охреневал, почти все сначала проснутся, пойдут почистят зубы и на завтрак))