Прочее о здоровье и красоте
Какой зубной пастой вы предпочитаете чистить зубы?
И почему именно эта паста?
Все пасты с лаурил сульфат натрия, он разрушает миелиновую оболочку клеток. Фтор отравляет.
Рекомендую зубной порошок Микробрайт-ноу хау-с антиоксидантом кремнием, в мире первый, восстанавливает кис-щелоч баланс в полости рта, защита от бактерий, восстанавливает цвет эмали, укрепляет эмаль кальцием, кариес не развивается, дёсна укрепляются, исследовано институтом стоматологии Москвы, внесён в каталог. Порошок без лаурил сульфат натрия, все пасты с этим консервантом, который разрушает миелиновую оболочку клетки, клетка муттирует.
Пить 1,5л структурированную воду в день, полноценно питаться, дополнительно пить кальций (растительный, морской) , укреплять иммунитет, защищаться антиоксидантами.
Каждый зуб отвечает за внутренний орган. Состояние зубов- всего организма. Первый минерал в организме кальций, если организм закислён, кальций тратится из костей, зубов на защелачивание.
Жизнь течёт в слабо-щелочной среде, рн крови, слюны 7,45, организм здоров, при рн 2,5-всё умирает. Кола 2,6-кислота, которая разрушает всё живое. Вся пища кислая, поэтому кальций дополнительно просто необходим. Позволяет сохранять чистые здоровые зубы в течении дня и позволит реже посещать стоматолога.
"Radonta" - утренняя, вечерняя и отбеливающая. По биоритмам. Натуральная. Просто забыла о стоматологах.
Лакалютом для чувствительных зубов. Пользуюсь этой потому что другие не подходят ((
лаколют лечебная
glister компании амвэй
Лакалют актив - очень хорошо налет снимает, а лакалют сенситив - просто замечательно, если десны или зубы чуствительные
Бленд а Мед ничего такая. Просто потому, что зубы отбеливает и запах приятный изо рта. Вот и все, других причин нет.
Rocs. У нее вкусы интересные, необычные.
Glister™ Multi-Action Fluoride Toothpaste
Содержит SYLODENT™ диоксид кремния – чистящий и полирующий компонент
SYLODENT™ является торговой маркой, используемой Access Business Group LLC согласно лицензии
чищу уже три года
ROCS очень нравится и SPLAT неплохая альтернатива и дешевле раза в 3
жемчуг как бы ни странно но она самая приличная, а так только если просто мятные терпеть не могу со всякими там выебами, чисто белая самый айс
я лакалют покупаю, правда приходится в аптеку ходить, в магазинах не найдёшь.... Но оно того стоит.. . Очень помогает и против кровоточивости десен ( ну если есть такая проблема) , можно и отбелить зубы, от кариеса супер.. . ну и тд
SPLAT или Колгейт проклин. С хорошей щеткой просто суперр!!!
Колгейтом.... не знаю почему, просто нравится))
Согласен полностью с Ириной Почечуй. Пользуюсь Микробрайтом больше года, прелесть. Добавлю к сказанному Ириной - это настоящая защита от кариеса и парадонтоза.
Блендамент.... хехе.... хорошо чистит.... но еще важна также щетка зубная... = )_
Колгейт - хорошо отбеливает, снимает налёт с зубов, защищает от кариеса. А вообще частенько меняю пасту. Пользуюсь 32-экстра фреш: отбеливающий эффект, супер освежающий, приятный запах.
Мне нравится Колгейт проклин, она очень хорошо удаляет налёт!