Прочее о здоровье и красоте

Какая зубная паста лучше укрепляет эмаль зубов? Что вы думаете о пасте биокальций?производитель splat..

имхо, биокальций паста классная и именно для укрепления эмали - я мороженое кусать зубами с детства не мог - ацкая мгновенная зубная боль - стоматолог посоветовал конкретно сплат биокальций - результат есть!
есть еще пасты сенсодин для чувствительных зубов, но я читал, что там тупо обезболивающие компоненты, которые ничего не укрепляют, просто блокируют ощущения
Татьяна Бавбек
Лучший ответ
Неплохая паста. Но Лакалют получше.
Наташа Обухова Лакалютом постоянно пользоваться нельзя иначе будет обратный эффект. Проходят курсами 2 раза в год. А зубки нужно чистить каждый день.
Мне очень нравится Лакалут. Та, о которой написали Вы, - отличная!
Ирина Будалова
я вообще сомневаюсь, что паста способна укрепить эмаль. А паста сплат неплохая, пользуйтесь на здоровье)
Хрень!
Диана Григорьева Мотивируйте..
Однажды, где-то в 90-ых, я решил купить микроволновку. Решил промониторить рынок. Собирал отзывы, за и против. Много чего слышал. И в один день просто решил прочитать инструкцию. И прочел её! Помимо функций, узрел на аглицком) ) языке по недопутимость сушения животныых в ней, варки яиц и т. д. и т. д. Так вот, в некоторых инструкциях к некоторым пастам)) ) есть мелким шрифтом (как банки коммерческие пишут-самое интересное без лупы не разберешь, а потом %%% мега платишь) предостережение -нельзя пользоваться более недели. Потом (благо законодательство хотя бы на уровне Защиты прав потребителей работет в РФ) сунул нос да зубы в состав паст... и о, чудо) ) в некоторых отбеливает-обдирает) ) Аллюминий, в некоторых сода (а ей не чаще чем раз в неделю пользоваться низя) ) а зубки 2 раза мин в день надо чистить и т. д. и т. д и решил для себя-тока натуральнй состав!! ! и положительные отзывы знакомых-верный путь для выбора пасты. Итог постоянного применения паст с натуральными компонетами-лопаю любые яблоки передними зубками, дышу свозь зубки в морозные дни, да лопаю лимончики с лаймами. Мне это ой как по душе и по зубам)! !
Скажите, как его зовут?? ? СПЛАТ! ! пара-папарам-парам СПЛАТ!! ! Шуптупидууууууу)) )
Всем всех благ) ) А кому нужны советы по стройке домиков-гнезд для самих себя-добро пожаловать в мой мир!
Tatsiana Ramashka
Рамиля Зиннатуллина +милион баллов за комент))