R.O.C.S.
Ни одна паста не отбеливает зубы. Поддерживает в более или менее белом виде.
Отбелить зубы правильно может только стоматолог.
Или сила мысли.
Прочее о здоровье и красоте
Какую зубную пасту предпочитаете? Реально с помощью зубной пасты отбелить зубы на тон, или только химия?
Можно отбелить тайской круглой пастой. Но эффект проходит, когда перестаёшь ею пользоваться.
Пищевая сода с перекисью работает...
Любой чищу, разницы нет.
Вы реально думаете, что существует такая зубная паста? Тогда зачем люди тратят столько денег, сидят часами на кресле, пока им врач шаманит приборчиком, когда можно тупо зубы чистить, и всё как у младенца?
В течении месяца реально отбелить и не на один тон.
Кристина Борзых
Пастой?
Я покупаю специальную отбеливающею зубную пасту здесь irrigator.ru/ смотрите раздел зубные пасты
irrigator.ru все отлично
Оказывается очень полезная вещь для здоровья зубов, прибор - зубной центр, раньше даже не подозревал что такие существуют, но вот где то услышал и заинтересовался. В результате поисков и сравнений решил остановиться на Roaman RM-W9 от магазина irrigator.ru
.
После того как присмотрел модель, появились вопросы по доставке, но на сайте есть онлайн чат, задал вопрос в чат. Сказали на следующий день. Спросил еще пару технических вопросов и перешел к оплате.
Оплатил картой прямо на сайте и стал дожидаться доставки. На следующий день как и было обещано доставка привезла заказ.
Нельзя сказать что я специалист по зубным центрам, но Roaman RM-W9 мне понравился, сделан добротно, пластик приятный на ощупь, нет лишних зазоров и. т. д.
В работе устраивает полностью, 5 режимов работы щетки, 10 режимов работы ирригатора, сменные насадки и. т. д. Не буду вдаваться в технические характеристики прибора, их много. Покупкой доволен! Магазином еще больше. В общем рекомендую!

.