Прочее о здоровье и красоте

Какая зубная паста помогает реально отбелить зубы???

http://romasky.ru/158/353 - zdesi' mnogo interesnogo !!!

Отбеливание зубов
Вода, сельдерей, петрушка: кроме того, что дважды в день нужно чистить зубы щеткой и зубной нитью, надо еще пить больше воды. Это обеспечит достаточное выделение слюны, которая хорошо смывает с зубов остатки пищи и обладает обеззараживающим и противовоспалительным действием. Полезно также прополаскивать рот после каждого приема пищи кипяченой водой. Поэтому лучше питаться в строго определенное время и после каждого приема пищи полоскать рот. Если нет такой возможности, пожуйте сельдерей: он способствует выделению слюны, омывающей зубы. Кроме того, сельдерей благотворно действует на десны. Подойдет и петрушка: содержащееся в ней эфирное масло дезинфицирует полость рта и освежает дыхание.

Cода, лимон, перекись для чистки и отбеливания зубов: в столовую ложку насыпать 0,5 ч. ложки соды, туда же добавить 0,5 ч. ложки сока лимона, смесь сразу зашипит и запенится, затем капнуть несколько капель 3-% перекиси. Смочить палей и чистить пальцем зубы, слегка потереть, подержать, выплюнуть. Прополаскать рот теплой водой и не есть хотя бы час, тем более не пить холодного и горячего. Этот способ прекрасно отбеливает зубы.

Листья земляники и ромашка от неприятного запаха изо рта: почистить зубы, прополоскать рот настоем из листьев земляники и корзиночек лекарственной ромашки, смешанных в равных частях. 1 ст. ложку смеси заваривать стаканом кипятка.
Лучший ответ
Отбеливающие зубные пасты
В последнее время, телевизионный эфир пестрит рекламными роликами зубных паст, убеждающими нас в исключительной возможности отбелить зубы за небольшую цену и приложив минимум усилий. Как правило, эти пасты содержат растворители либо абразивные материалы, которые убирают пятна с поверхности эмали. Данные продукты обязательно должны соответствовать строгим требованиям по эффективности и безопасности. К сожалению, на практике такие вещи несовместимы, поэтому по сравнению с вышеописанными процедурами результат от их применения не такой уж и ошеломляющий. Не говоря уже о том, что постоянное использование отбеливающих паст с абразивными материалами может очень негативно сказаться на ваших зубах.
Ниже следует перечень самых известных отбеливающих паст:

Отечественные зубные пасты:
Комильфо
Новый Жемчуг Отбеливающая
Новый Жемчуг Сода Бикарбонат
СПЛАТ Отбеливающая

Импортные зубные пасты:
Agys Double White
Aquafresh Отбеливающая
Beverly Hills Total Protection
Blanx (все виды)
Blend-a-Med Soda Bicarbonate
Colgate Sensation Whitening
Е-се ENZYM КOMPLEX
Lacalut White
Rembrandt - Отбеливающая с фтором
Marina Litvinova
зубной порошок-мне порекомендовал стоматолог.
никакая, сходите к стоматологу, он отбелит.
blen-a-med 3d white,мне помогает. Только сильно не увлекайся! Постоянно чистить отбеливающей не рекомендуеться! Сильно уж зубную эмаль стирает! ну и смотря какие у тебя зубы!
Ольга Римша
никакая
Я пробовал много паст, могу сказать, что до 200 рублей не помогают.. . хотя есть люди которые не жалуются. Кофе почти не пью, не куюрю, странно.
лакалют white
Сплат
Никакая. Лучше сходи в стоматологию. Отбеливание одного зуба примерно 100 руб. Смотря где живешь.