Прочее о здоровье и красоте

какая зубная паста лучше всех отбеливает зубы??

Лучше отбеливать профессионально в стоматологии
Елена Богачук (Бабич)
Лучший ответ
мне нравиться колгейт и пользуйтес флосами
Светлана
люкалит
Akbota Tileuberdieva
colgat total
ОСТОРОЖНО, отбеливающие пасты. Думаю, назначение их понятно всем, ибо вытекает из самого названия… Следует перед покупкой осознать то, что действие их в основном и зачастую основано на абразии (выскабливании) , т. е. они более нещадно и грубо чистям эмаль, стирая все на своем пути! Это очень опасная, скажу вам, группа. Выбирая ее, задумайтесь, хотите ли вы через некоторое время получить повышенную чувствительность зубов или эрозивные поражения эмали.
Если вы все же решились, то знайте, что :
- применяют пасты курсами не более 2 недель
- не чаще 2 раз в год проводить курсы
- чистить ими не 2 раза в день, а 1. Другой раз чистить обычной профилактической пастой с кальцием или фтором или с системой флуористат (кальций плюс фтор)
- лучше посоветоваться перед применением со стоматологом ( будет лучше, если он занимается не только отбеливанием) , ибо есть такие ситуации, когда применение этих паст просто противопоказано
Colgate
Блендамет конечно.. . никакой колгейт не сравниться, или профессиональные з/п...
нет идеальной пасты которая подходила бы всем
лично я сама пользуюсь и советую всем своим пациентам и пациенткам палочку МИСФАХ.
Не могу сказать как в Россие но у нас можно купить практически в любом магазине.
Хотя думаю в Россие можете тоже найти ну скажем в магазинчиках у мечетей и там же научат как пользоваться. Во первых отбеливает зубы а во вторых массажирует дёсна и сок который выделяется из палочки очень полезен и для полости рта. так как обладает выраженным антибактерицидным действием так и для борьбы с кариесом.
Akbota Tileuberdieva я не ослышался? у мечетей?
blend-a-med 3D white очень хороший эфект чисти зубы 2 раза в дени и пользуйся ополаскевателем и будет супер эффект.
Мария Горулёва R.O.C.S. Coffee&Tobacco. Очень мягкая паста, я пользуюсь ей около 2х месяцев...время прошло незаметно, а зубки белые.