Однозначно эта лучше...
Зубная паста Amway "Glister"
Сама только ей пользуюсь...
Прочее о здоровье и красоте
Какая паста лучше всего отбеливает зубы? Подскажите пожалуйста название этой пасты)
я такую ещё не встречала, любая зубная паста отбелит вам зубы на 1-2 тона, вы это просто можете не заметить, а больше они не отбеливают!
зубной порошок.
Лучше у стоматолога отбелить - пастой только эмаль испортите, так как такие пасты абразивные и лет через пять начнут сыпаться.
Татьяна Сединкина
Отбеливал. Держалось довольно прилично. Поэтому прошу название пасты.
Рокс! Подробно отзывы о этой пасте можно почитать на 32топ и мнение эксперта там же
к зубнику все сделает, будете блестеть как яица у кота
Пасты от фирмы Amway.
не думаю что зубная паста вам зубы отбелит, потому что это их прибыль ( что бы вы покупали зубную пасту, не думаю что они будут терять покупателя ) Даже вот такие средства https:// pro-white.ru/how-its-work/ : https://vk.cc/5rETH7 не помогут. Вам нужно до стоматолога на консультацию сходить.
Я достаточно тщательно подхожу к выбору зубной пасты и давно определилась со своими фаворитами. Для меня это зубные пасты Dentissimo,Weleda.
Недавно мне предложили попробовать новую зубную пасту - Quorundent. Я подробно изучила эту пасту, все почитала о ней и решилась её приобрести. Порадовало то, что паста действительно дает те результаты, о которых заявляет производитель. В течении дня я не ощущала никакого налета на зубах и за все время использования (2 месяца), мои зубы стали немного светлее.
Мой муж также остался доволен этой пастой. Он не любит всяческие добавки в пастах и остро чувствует, если к зубной пасте примешали, что-то "гаденькое". Я смело ставлю зубную пасту Quorumdent в линейку своих фаворитов!