Прочее о здоровье и красоте
У моей девушки тест показал 2 полоски!
Я понимаю что она беременна, меня трясёт от страха, мы не знаем как сказать её родителям, подскажите как можно сказать, у меня просто речь отняло, я на нервах весь((((
поздравляю вы скоро станете папой. а к девушкиным родителям придти с цветами и тортом и сделать достойное предложение
Слушайте, товарищи дети! Вас же не трясло от страха, когда вы секасом занимались! Вы про аптеки знаете? Или нет? Так что нечего трястись - попейте чайку с девушкой и принимайте взрослое взвешенное решение: либо рожаем, либо она уже никогда не сможет иметь детей (80 процентов случаев как последствие аборта у нерожавшей женщины в молодом возрасте) .
А вообще - поздравляю! Дети - это круто и очень интересно! Тольковам обоим еще многому придется научиться.. .
Кстати, только ЕЁ родителям говорить страшно, или своим ты не собираешься?
Анюточка Свиридова
Своим я то сказал, просто у неё мама со сложным характером, и темболее ей 16 лет, и будит тяжело очень сказать её родителям!
С 1 апреля)))
успокойся, через пару дней скажешь. пару дней ничего не решат, а ты остынешь и соберешься с мыслями
я в твой мир заглянул - ты похоже однако в истерике бьешься. Так не годится. Сопли на кулак теперь то что мотать, верно? Ты давай как то уже прими это как факт. А то- "помогите! " , ты дружок и сам уже управился.
У тебя два пути - либо "да" - и все, там понесет с такой скоростью, что в себя ты придешь уже на втором году дитя, либо "нет" - вот тут сложнее.
Но это решение ТЫ принимаешь САМ. . Это твоя жизнь и твои ништяки, твои убеждения, твоя любовь, твои дети и т. д. Тебе не 15 лет и целку ты тут из себя не строй. Пора принимать по жизни решения самому, под маминой юбкой жизнь не просидишь.
Если НЕТ - тогда вообще надо все начинать даже не с Нее, ты тогда иди к своему отцу. Ты главное сначала для себя все сам реши, чтобы потом никого не винить.
детский сад. тебе самому еще попу подтирать нужно наверно. прикольно ребенку на такого папу смотреть будет.
Смотри не воспитай такое же сыкло.
Поздравляю!! ! Родителей не бойтесь, не съедят они вас ))) Говорите сразу, как есть )))
Сказать : "Такие-то, такие-то.. . я намерен жениться на вашей дочке! ". Либо : "Такие-то, такие-то я, по имеющимся причинам, жениться на Вашей дочке пока не могу, но жить с ней и будущем ребенком хочу. ".
Тебе 23 это нормально. Вот если бы было 15....то тогда сложно, а сейчас поймут. И будут готовить Вас к свадьбе. И то что станешь папой это здорово!
прикольно - ты скоро станешь папой) ) так и скажите))
раааадуйся ваще)
скоро папой станешь
я думаю, это круто.
скоро папой станешь
я думаю, это круто.
эххххх веселые, ребенка не боялись сделать... а сказать трудно, просто придите и скажите у нас для вас приятная новость, а в зависимости от реакции там и сооринтируетесь
Как, спокойно в нормальной тихой обстановке! ))Да это же самое большое счастье какое только есть на земле!
поздравляю, ЭТО НЕ СТРАШНО. ЭТО ЗДОРОВО! БУДЬ МУЖЕСТВЕННЫМ.
чувак, тебе не повезло))