Прочее о здоровье и красоте

Через какое время после прокола ушей можно менять сережку?

Оля если ты не боишся боли, то сережки можно поменять в любое время недожидаясь заживления ранки. Я так поняла тебе не нравяться сережки, которые тебе надели при прокалывании? . Возьми нужные тебе серьги, естественно золотые. Продизенфицируй их - подержи пол часика в рюмочке с водкой, потом положи на стерилный кусочек бинта, чтобы водка высохла. Возми раствор фурацилина аптечный протри ушки, отмочи корочки, сними старые серьги, одень новые и сделай примочки ватно-марлевыми тампонами намоченные фурацелином в течении 5 минут. Вот и все, будет немножко больно, но ты же готова к этому!!!!
Мария Заика
Лучший ответ
Учебный Центр Ноу Ронупк Персонал-Космос Нет, сережка (гвоздик) нормальная. Я ее в салоне сама выбрала. Колола сразу 2 дырочки в одном ушке. 1 Сережку вытащила через 2 дня, ухо распухло. так что было видно невооруженным глазом. А вторая уже 1,5 месяца не заживает.Сняла сережку, сразу распухло. Кровь потекла. Еле одела, чтоб не зарасло. Муж одевал со скандалом)))) Вот и не знаю, может, оно совсем отвалиться))))
!!!кареглазая Брюнетка!!! пизднц,вы хотя бы когда какие-то "советы" пишите хоть знаете о чем говорите? не все восприимчивы к золоту, нужно ставить только титан и второе нужно менять украшение только после 4-6 недель после прокола,иначе инфекции не избежать
как заживут. если нет болезненный ощущений, когда дотрагиваетесь до серьги или мочки уха, значит, зажило.
Диля Тактиева
неделя-две. бывает, что и месяц заживают. ну как заживут - ты почувствуешь)
и про уход не забывай.
Z. Sh.
Можно сразу же менять, если серёжки золотые или серебряные.
около месяца, пока ранка не затянется и не образуется рубец.
Ольга Терзи
Серьги снимают через месяц, в некоторых случаях через 1,5 месяца. За месят происходят все стадии заживления и если не было проблем можно менять, ну а если было воспаление стоит подождать.
У меня дочка месяц ходила в гвоздиках, потом вроде как всё зажило, собирались уже золотые одевать, как ни с того, ни с сего оба уха под застёжками стали сукровицей какой-то покрываться.. . А сами гвозди так вообще почернели практически сразу же после прокалывания.. . Поэтому мы переодели сразу золотые, и ушки тут же стали заживать.. .
А гвоздики странные какие-то....