Прочее о здоровье и красоте

Какие сережки одевать сразу после прокола ушей?

Можно ли одеть простые незолотые и несеребряные серьги? Обычную бижутерию? Не будет ли какого нить загноения?
Лучше пока не заживут ходить с медицинскими, стерильными гвоздиками из салона, а не купленные самой в магазине (это такие сережки, которыми протыкают уши в салоне) с ними удобно ходить и обрабатывать уши. После того как чуть чуть заживет надо будет пробовать вытаскивать гвоздики и промывать уши и сережку и одевать снова, а вот когда не больно уже снимать и одевать гвоздики можно одевать другие сережки. Лучше обрабатывать настойкой календулы, перекисью водорода не желательно, потому что она затягивает дырку от сережки
Надежда Васильева
Лучший ответ
Серебро, серебро и еще раз серебро. Золото лишь не дает дырочке зарасти. Серебро же обладает еще бактерицидным действием.
выберите прозрачные лабреты акриловые и препод ничего не заметит
К=
Кристя =)
золотые
Обязательно будет загноение от бижутерии!!! Золотые серёжки не тяжелые и с просторной дужкой надо носить. Удачи!)
,,,,
Лучше золотые. не рискуйте ушками.
БИЖУТЕИЮ НЕЛЬЗЯ!!! !
Это должны были рассказать, когда прокалывали уши. Пока полностью не заживут - только золото или серебро.
G. Kanatkyzy
Лучше не стоит. Золото, золото и еще раз золото! Пусть уши заживут толком. Не одевай простое, ато потом лечить уши будешь 2 месяца. Личный опыт.
медицинские или золотые а потом какие угодно если нет аллергии на бижутерию
Larisa Kiseleva
золотые....
А.
Алия .
загниёт ваша плоть от окисляющейся бижутерии. золото Вам в уши!
не желательно если конечно вы не боитесь оглохнуть... бижутерия окисляется, что может вызвать воспаление, а воспаление в свою очередь может быть гнойным... рядом там чего только нету... не рискуйте. не скупитесь... хотя бы серебро оденьте, но лучше золото. оногипоалергенно.
Aсёка
Я после прокола через месяц надела золото, вот уж 2 года прошло, а уши никак не хотят золотые серьги, раздражение, воспаление не проходит. Одела серебо и всё сразу пришло в норму!
лучше из золота они и лёгкие и красивые быстрее уши заживут
Боже мой, вот вы все даете советы по пирсингу, не читая, собственно, энциклопедию пирсинга! Какое золото?! В ювелирном и мед золоте куча других сплавов, не желательных нашему организму! Даже после полного заживления прокола никогда и никому не посоветую золото или серебро. Титан! И только титан! И никогда не колите уши пистолетом! Стерилизовать его невозможно, следовательно, легко занести заразу в кровь.
Мне прокололи уши в 13 лет, вообщем 3 недели назад. Честно скажу, ну не могла я ходить месяц в одних серёжках. Вообщем первую неделю ходила я в медицинских, вторую в золотых и в серебряных. А на третьей недели я уже одевала разные))) Знаю, что нельзя! Знаю что дура! Но с моими ушками ничего не случилось!!! Не бойтесь менять серёжки, поменяли на бижутерию допустим и ждём реакции ушка.
А Я ПРОКОЛОЛА СВОЕЙ ДОЧКЕ В 3 МЕСЯЦА САМОКОЛКАМИ ЗОЛОТЫМИ И НЕ СНИМАЕТ ОНА ИХ УЖЕ 30 ЛЕТ ВСЕ ОК НИЧЕГО НЕ БЫЛО
не очень тяжёлые, а то дырочки будут некрасивые, конечно золотые.
Галинька ***
Никаких золотых первое время. У многих, даже после заживления уши от золота воспаляются..
После прокола ушей надо носить титановые серьги, а прокалывать лучше иглой для пирсинга.
золотые
М)
Мария )))
Лучше конечно же золотые гвоздики. Не носи в ближайшее время большие, тяжелые сережки из обычной бижутерии. А также советую каждый день протирать дырочки в ушах и сережки спиртом, можно водкой. Это помогает побыстрее зажить ушам и уменьшает риск загноения. Удачи!!!))
а у меня вопрос если прокалывал в подьезде )мне не кто не чего не сказал что мне делать?