Прочее о здоровье и красоте

как быстро загареть на юге?отпуск короткий(((

Алена С
Весь отпуск с пляжа ни ногой!
ОК
Олеся Калинина
Лучший ответ
есть помидоры и морковку.
Елена Пилию
в солярии
Будь на пляже с 9 00 утра до 13 00, а вечером с 16 00 до 20 00. тогда точно не сгоришь и загар будет держаться долго. Это я тебе как житель Сочи говорю.
Есть специальные средства для ровного загара например фирмы Lancaster. Быстрый ровный загар. и еще можно морковный сок пить перед походом на пляж.
первый день-1час последующие 2 дня по2час. на 4 день 3 часа ..на 5 день-4часа не более. j до 4 дня мазаться кремом ОТ загара... не боись- все равно загоришь... просто не обгоришь и кожу подготовишь.. . с пятого дня можно натираться растительным маслом. а то вместо загара будешь облезлая и в белых пятнах.. в лучшем случае. . загар для кожи большой стресс.. быстро загареть и сильно и без последствий не возможно... если что то можно сразу по 2 часа загорать только если найдешь средство фирмы амвэй называеться крем-пена аланно. и не сгоришь и загоришь сильно. стоимость 500мл-285руб. он помогает если случаем обгоришь... совершенно не облезешьюючудо для отпуска. . скажу где купить 99955@bk.ru
почаще купайтесь, к мокрому телу загар хорошо липнет и пользуйтесь маслом для загара.
Да маслом для загара с минимальным фильтром, и будете нигритосиком!
первые дни мазаться кремом от загара, а потом маслом.
загар супер получается)
C утра до вечера лежи на пляже вот и загоришь