Прочее о здоровье и красоте

Меня мама учила, что плохие трусы выкидывать не надо, их надо оставлять для месячных, чтобы не портить хорошие. А у вас?

Тоже такая же дебильная экономия в семье была?
У меня куплены простые чёрненькие для этого
Таня Кутенкова
Лучший ответ
Девушки, не дай вам Бог жить в прекрасную эпоху развитого советского социализма! Действительно были и вата, и тряпочки, и старые трусы с дырками.. . И ведь кто-то считал (и сейчас считает) этот строй лучшим в мире.
Galina Gridasova
А как же - особенно темненькие
Shahzada К.....
Да, именно так нас и учили. И сама так до недавнего времени делала, пока с дочками не собрались и не повыкидывали старые и прохудившиеся.
Мою маму бабушка ругала, что в месячные не надо переводить марлю и вату, надо пользоваться тряпочками из старого постельного белья. К счастью на период моего созревания как раз появились цивилизованные прокладки.
Risha Risha
ну супер экономия, сильно разбогатели
выкидываю, сотрудница попала в больницу на скорой и от сознания того, что на ней драные трусы ( она сама рассказывала) , потеряла сознание. Посмеялись, конечно, но к сведению приняли.
Лучше черненькие, кружевные.
Согласна с Шелестом волн, неужели это так важно, что необходимо вашим трусам, да еще грязным, придать всеросийский статус?
слава богу то этого не дошло
Нет, слава богу, сейчас всякие средства практически исключают порчу белья.
Наши мамы жили в СССР, когда на прилавках ничего не было. Поэтому такая экономия. Но мы то сейчас живем в другое время.
выкидывать надо, во первых много различных средств которые исключают порчу белья, а во вторых много средств которые помогут если что все это отстирать, а еще старые вещи нужно выкидывать иногда, они притягивают негатив!!