Прочее о здоровье и красоте

со скольки лет можно курить?

Лучше не начинать. Это вредно. В общественных местах запрещают курить В Европе могут и оштрафовать за это. Ведите здоровый образ жизни.
Ирина Лаврухина
Лучший ответ
Чем раньше начнёшь, тем раньше х.. . упадёт.
Выкури сигаретку перед самой смертью - самое разумное.
Ecaterina Caragea
да с любого возраста не желательно курить, а вообще чем позже тем лучше
Анна Коваленко
вообще нельзя ну, если так, после полового созревания, девушкам, лучше, после того, как родила
ни со скольки
Со ста.
Я пробоваал курить в шесть лет. Потом снова в пятом классе. Потом в восьмом. И каждый раз не нравилось.
Джейн Эйр
С сотни.... чтоб умереть наконец-то)))))
можно с любого возраста, но нужно ли?
Tamara Shishova
Лучше не нужно!
Слушала в инете врача-психотерапевта, он называет курящих шизофрениками с раздвоением личности, потому что все хотят быть здоровыми и в то же время курят укорачивая себе жизнь, наживая болезни. Я с ним абсолютно согласна.
если ты беременна тогда не кури если куришь когда беременна то и ребенок курит ну а когда уже родила и воспитала и т. п. тогда можешь незаметно а лучше вообще не курить
Сразу с пелёнок.... так и жизнь смотришь быстрее пролетит )
Лучше вообще не надо!
Inessa Fomina
А зачем вообще начинать?? ? Чтоб потом спрашивать как бросить курить???
После того как вы "родите" и воспитаете здоровых детей. После этого вы имеете право решить для себя жить или нет. Пока вы отвечаете за здоровье и жизнь других людей: ваших детей, внуков, правнуков, этого делать нельзя. Зная это и делая выбор в пользу курения, вы сознательно должны понимать, что вы выбираете путь скрытой враждебности к себе и миру.... Вам это нужно? Вот и выбирайте, и решайте сами!
можно во сколько угодно, другой вопрос, стоит ли?
Как заработаешь себе рак легких - смело можешь начинать курить, тебе уже будет пофиг.
с 18ти по закону. я курю с 12 и отлично себя чувствую +благодаря какой-то фигне отмазался от армии.
так что пей и курю, это веселее, чем маршировать и строить дачи
A=
Aneka =)
лучше вообще не начинать.
Лучше не курить вообще