Прочее о здоровье и красоте
Девочки,девушки,женщины,почему вы курите- это модно,это понты и круто,чтобы
похудеть,снять стресс или другие причины для курения? Хотелось бы узнать?
Нет они хотят иметь желтые зубы! Желтые ногти! Забитые суставы! И не проходящий кашель! Но они в это не верят и хотят убедиться наверно!
курят потому, что не знают последствий... .
физическое уродство через поколение...
А виноваты в этом гены от древних людей. Они готовили пищу на костре и подсознательно всегда наблюдали за дымом, струящимся от этого костра, постепенно это закрепилось в сознании и стало людей умиротворять и успокаивать. Теперь, когда газовые и электрические плиты заменили костры, не стало и кострового дыма. Чтобы устранить этот дискомфорт люди и стали бессознательно курить, чтобы наблюдать при этом за дымом. Поскольку женщины чаще мужчин готовят пищу, поэтому они в большей степени и подвержены этой пагубной привычке.
А я не курю... раньше курила да может и понты и ты ды и ты пы... но потом взялась за голову и бросила)
В молодости по-дурости начала, а теперь это зависимость. На моду, понты и крутизну- наплевать. Фиг похудеешь от курения! А вот при стрессе действительно кажется, что легче. Но это же самообман. Сама все понимаю, но тянееет!!!!
ОТВЕТ ОДИН: А КАК БРОСИТЬ???? НИКОМУ не нравится....
Это дурацкий способ обратить на себя внимание мужчин.
просто привычка.. хоть и дурная..
Я терпеть не могу женщину с сигаретой. Но многие курят вообще безобразно. Ладно постояла в сторонке, а то идут как мужики. Жуть.
Я не курю, баловалась пару раз-пробовала, не понравилось. Мне не нравится, когда девушки курят. Это очень некрасиво.
По глупости!!!
Да причины те же, что и у вас, мальчики! А понты только у начинающих.
я курила в молодости потому что все курили, потом потому что уже вошло в привычку. Сейчас бросила уже три года тфу тфу тфу
курю, когда нервничаю, когда есть хочется, когда кофе пью, когда жду.. . пытаюсь бросить...
Не судите и не судимы будете ((((((((((()))))))))))))))))))))