Прочее о здоровье и красоте
Хочу проколоть курс витаминов в,с, ехинацею.Болючие ли эти витамины,стоит колоть ли их перед учебой,когда же лутчше?
Витамины не так безобидны как Вы думайте. Чтобы колоть их, нужно знать каких витамин не хватает, нужно сделать биохимический анализ крови. А вот эхинацею начинайте пить, ее пьют долго. Еще если иммунитет ослаблен, а это тоже надо сдать анализ то мощным иммуностимулятором является декарис. Достаточно пропитьего три дня.
кушай овосчи и хрукты.
витамины усваиваются не в мышцах а в кишечнике, сразу в кровь. Обогати питание.
Истощается ресурс иммунной системы постоянно, витамины поступают с пищей, нужны ежедневно.
Все витамины созданные химическим путём, большая эллюзия, напрягает иммунитет, в них нет свободного электрона, который срывается с орбиты и несёт энергию.
Есть надо свежие ягоды, в них в течении 2 минут ещё присутствует электрон, как только мы нарушаем оболочку, теряем электроны.
Прежде чем, выбирать витамины, надо ежедневно выпивать 2,5 литра воды, затем 2 раза в год очищать организм от ядов, токсинов, шлаков, паразитов, вирусов, грибов, простейших, только потом пить витамины и минералы. Если, извините, мы будет паразитов кормить витаминами, они увеличать свою жизнедеятельность в два раза, и будут отравлять ваш организм своими продуктами жизнедеятельности.
Более того воду надо пить структурированную и слабо щелочную, так как в кислой среде организма не усваиваются витамины и минералы, ваши деньги на ветер.
Прекрасные витамины нанотехнологий, продукты Кораллового клуба в растениях спирулине, алоэ вера, люцерне и комплексы витамины и минералы.. .
Я выбрала витамины новых технологий, гелецевтики, в виде Фруктового желе, детям можно, никакой передозировки и противопоказаний.
Agel EXO является мощной смесью 14 редких экзотических фруктов и экстрактов растений. Это нежнейшее пюре содержит более 200 антиоксидантов и других полезных веществ.
Agel MIN – превосходная формула Вашей дневной нормы витаминов и минералов. Не слишком много и не слишком мало - ровно столько, сколько Вам нужно, чтобы прекрасно выглядеть и еще лучше себя чувствовать. MIN обеспечивает 100% рекомендуемой дневной нормы (РДН) незаменимых витаминов и 50% РДН незаменимых минералов.