http://www.tiensmed.ru/news/ciaiderev1.html
http://www.tiensmed.ru/news/post_new5876.html
Прочее о здоровье и красоте
у меня на попе прыщики....как избавиться??? помогите...
сиденье автомобиля -в химчистку
а вы ее мыть не пробовали-говорят помогает:)
честно?! меньше сладкого и все будет хорошо) ) удачи)
В первую очередь не надо пугаться кожных высыпаний (на попе в том числе!) , так как это далеко не всегда первый признак начальной стадии венерического заболевания. В силу индивидуальных особенностей организма прыщи на попе могут быть результатом аллергии, причем кожа может реагировать на все, начиная от фруктов и конфет, и заканчивая химическими компонентами, которые могут быть добавлены в косметику или ткань одежды. Прыщи могут появляться и как реакция на женские гигиенические средства.
Однако не стоит расслабляться и пускать дело на самотек, потому что с одной стороны прыщи на попе могут быть проявлением банальной потницы, а с другой - признаком того, что организм не справляется с обменом веществ. Иной раз достаточно прекратить есть жирное или острое и прыщи на попе исчезнут сами собой.
Существует достаточно много способов для удаления прыщей. Если не помогают многочисленные лосьоны, гарантирующие качество и эффект, то прыщи на попе можно удалять при помощи скрабов во время принятия ванны. После удаления прыщей на обработанное место нужно нанести масло чайного дерева, вместо которого может подойти похожий по составу и свойствам лосьон или медицинский препарат.
В любом случае, не стоит расстраиваться по пустякам, потому что современная медицина располагает достаточным арсеналом средств в борьбе с прыщами на попе. Так что, если вы обратитесь к врачу и совместите свой опыт с его рекомендациями, то, безусловно, гармония вашего тела и души будет достигнута.
У меня такая хрень случается, если чипсов картофельных поем :) потом проходит