Прочее о здоровье и красоте
Чем лечить угри? Сейчас у меня переходный возраст, поэтому на лице много угрей...Чем от них избавится, помогите!
Для начала сходи к дерматологу (есть в любом кожном диспансере). И попробуй косметику ЭЙВОН. Там есть серия Клеарскил для таких, как ты. И нечего тут стесняться-реши проблему и всё.Удачи тебе. Все мы проходили через это, только тогда Эйвон не было, а было бы проще.
периливание крови
сначала надо питание смотреть, убрать жирное, сладкое, булочки, попить дрожжи, лицо протирать салициловым спиртом
Я угри в своё время вылечил порошками серы. Она продовалась в аптеке. Переливание крови делал не помогало витамины в1 в12 не помогали пивные дрожжи тоже. И только врач в институте врачебной косметалогии на улице г Горького в Москве посоветовал серу. Через месяц всё прошло. То что на коже надо лечить внутри организма.
В особо запущенных случаях GWAR прав - аутогенная терапия. Если же у вас отдельные угри, то не стоит беспокоиться, не давите их только грязными руками, можете увеличить воспаление, что приведет к шраму. Умывайтесь чаще, исключите из рациона конфеты - сладкое вызывает закупоривание пор на лице. Протирайте лицо тампоном, смоченным борной кислотой (1-2% если не ошибаюсь) , можно также салициловой, но долго ее не держите - она сильно сушит кожу и возможны небольшие ожоги - кожа побелеет в месте воспаления.
салициловый спирт, настойка календулы, перекись водорода. использовать одновременно
Найдите в интернете Национальный научно-производственный центр технологии омоложения-вся продукция изготавливается из натурального сырья. Там есть какое-то средство.
sxodi v apteku i tebe tam posovetujut 4to nibud.mne seba med gel vsegda ot priwej pomogaet.
сходитье к дерматологу
Маски из глины очень помогают)) а лучше сделать чистку лица в салоне)))