Прочее о здоровье и красоте
Мимические морщинки около губ по бокам,посоветуйте крем или средство,чтобы их уменьшить!
Мышцы надо тренировать, чтобы не обвисали. Нужно делать мимические упражнения, а кремы тут не помогут,
ARTISTRY™ LuXury Крем против возрастных изменений кожи лица – первый и единственный продукт ARTISTRY™, разработанный на основе трех ведущих теорий старения кожи, содержит пять новых патентов в области технологии ингредиентов и упаковки, находящихся в стадии рассмотрения. Помогает коже выглядеть и функционировать как 15 лет назад.
Рек. розн. цена: 10 966,00 RUR
Артикул: 103564
Рек. розн. цена: 10 966,00 RUR
Артикул: 103564
никакие косметические средства тут не помогут.
Растопыренными пальцами обеих рук «заройтесь» в волосах, захватите в кулаки волосы надо лбом и тяните их вверх. Одновременно закройте глаза, стараясь (за закрытыми глазами) опустить взгляд вниз. Можно слегка пытаться опустить брови. Повторите 10-15 раз.
Упражнение для устранения носогубных складок.
Разотрите ладони, затем разведите пальцы рук так, чтобы указательный и средний составили одну группу, а безымянный и мизинец – вторую группу. Указательный и средний пальцы каждой руки поместите над верхней губой, а безымянный и мизинец – под нижней так, чтобы губы оказались между пальцами. Мягко, не сильно надавливая на лицо, ведите все пальцы к середине каждого уха, как будто рисуете улыбку. Повторите ровно 22 раза.
есть много упражнений направленных на предупреждение и борьбу с морщинками.
Я бы вам посоветова косметическую линию Миллениум Альянс или гель Миллениум. Эти средства специально разработаны для замедления процессов старения.
минет!!!
есть такойкрем но дорогой. фирма артистри -амвэй. крем назваеться лакшери. стоит 8500р
Кристиан Диор - единственно эффективные кремы против морщин. Но мало доступные по цене. Поэтому чаще улыбайся! Это не только отвлекает от любых особенностей внешности, но и называется фитнесом для лица. Во время улыбки нужно растягивать двумя пальчиками мимические складочки. Взять за привычку проделывать каждый день, конечно, пока тебя никто не видит))))