Прочее о здоровье и красоте
Вопрос к девушкам! У меня уже 2-ой месяц нету месячных, что это может быть??
мне кажется, у тебя просто еще не установился цикл до конца!!) если месячные вообще недавно по жизни начались!) не переживай!) цикл в течении года-2 лет установится и станет полностью нормальным, регулярным и т. п.!).. а сейчас это не сбой!) просто он еще устанавливается, как ему надо, и какой он у тебя потом будет впоследствии!..
A. B.
у меня месячные с 10 лет идут, а сейчас мне 16!)))
Может быть от аномальной жары, от нервного истощения, от нерегулярного питания, от недостатка витаминов. Попробуйте попить любые витамины, где есть микроэлементы.
Всё что угодно
я не девушка. . но наверное вы беременны, а может быть просто слишком жёсткую диету взяли, а ещё может быть вы в менопаузе
Владимир Стрельников
ты если не знаешь,не отвечай про женский организм,на вопросы!!девочка такая юная еще (которая спрашивает это),у нее не может быть менопаузы,даже теоритически!...что за манера,лишь бы ответить мужикам!!
Лучше адресуйте Ваш вопрос к опытным женщинам! Мой совет сходите к гинекологу. Пока будете ждать ответа от опытных "девушек" (они еще то вам насоветуют) может оказаться поздно...
да что угодно? если у вас уже установившийся цикл, то вплоть от воспаления по-женски до гормонального сбоя на уровне эндокринной системы, такое только к врачу. а не беременны точно?
либо гормональный сбой, либо беременность.
может быть из-за жары, может беременна. разные причины
.купи тест и сходи к врачу. .
Тогда если не беременна и гинеколог, ПО ТВОЕМУ не поможет, что ты от нас хочешь?
.купи тест и сходи к врачу. .
давайте ещё на кофейной гуще погадаем, что же такое у вас может быть? ? слышали о таком враче, как гинеколог?? ? если нет, то скажу, есть такой врач, как раз по вашему вопросу! обратитесь, не пожалеете!!!! ну а если плевать на здоровье, продолжайте спрашивать здесь, щас вам тут диагноз быстренько поставят!
A. B.
что толку от вашего так сказать врача гинеколога????
он пропишет как всегда какие-то лекарства которые стоят втридорога да и плюс ко всему же ни черта не помогают!
A. B.
и кстати я у гениколога совсем недавно была и он мне ничего не сказал что у меня какие-то там проблемы!
A. B.
обязательно!
A. B.
Почему это я не хочу ничего делать??
я у него 2 недели назад была и он мне ничего такого не сказал
задержка).. если нет... .
то вперёд к гинекологу... это гормональный сбой-не затягивайте)
вопрос не девушкам должен быть адресован, не затягивайте.. проконсультируйтесь лучше на приеме у конкретных специалистов
Гормональный сбой, это нарушения периодичности и количества гормонов, выделяемых гонадами и приводящий к переодической морфофункциональной перестройке эпителия половых органов.
Причин гормонального сбоя, много... .
1Центральные: Нарушения секреции релинг -факторов таламической областью мозга!
2Гонадные-периферические - нарушение выделения женских половых гормонов в следствии патологии яичников или снижения чувствительности последних к релизинг факторам.
3 Хронические воспалительные заболевания органов малого таза, матки и ее придатков, , приводят к нарушению цикла.
Перенесенные гинекологические операции!
4 Экстрагенитальная эндокринная патология- это все эндокринные заболевания приводящие к нарушению функции половой сферы.
5 Любые соматические заболевания!
6 Любые психические заболевания, отсутствие постоянного полового партнера, депрессии, стрессы.
7 Погодно климатические факторы: жара, холод избыток солнца, недостатки питания
Таковы в вкратце, причины нарушения цикла...
Причин гормонального сбоя, много... .
Перенесенные гинекологические операции!
5 Любые соматические заболевания!
может беременная может погода так влияет, с гормонами может не все впорядке-да много причин иди к врачу
Самое верное средство - это сходить к врачу. Причин может быть много. (перемена климата, какое-либо нарушение, беременность наконец.. . и т. д. ) Сходите к врачу! Обязательною
сходите к генекологу-эндокринологу. возможно это высокий уровень пралактина
Сделайте тест на беременность... и обязательно обратитесь к гинекологу.