Прочее о здоровье и красоте

Мне 12 лет у меня нету месячных ето нормально?

и зачем вам они?... ну дети, торопитесь стареть....
Лучший ответ
а мама ничего не понимает
Валя Суркова
это нормально, особенно если ты худенькая. У толстушек начинаются раньше
Ето - нормально.
уйди отсюда
не патология, не переживай. у тебя еще от полугода до двух свободы от постояного оглядывания на юбку в поисках позора.
У меня появились в 15
Норма.
Пф большинство в 10 уже рожает
у меня месячные начались в одиннадцать
у моей мамы в 13
у тёти в 14
средний возраст 12-13 лет
это нормально
умоляю тебя не жди "их" так сильно
придут и мучатся будешь!
Kisa006 Nik
Тяжелые стрессовые ситуации, в том числе психоэмоциональные, могут задержать половое созревание или расстроить только что установившиеся менструации. Легкий стресс (что весьма показательно) способен ускорить половое созревание. Последняя закономерность хорошо прослеживается в эксперименте. Взятие неполовозрелых животных на руки, кратковременная изоляция от матерей и тому подобные воздействия ускоряли половое созревание. Эти факты должны быть осмыслены с точки зрения психосексофизиологии.
Спроси у мамы, бабушки в каком возрасте пошли и примерно в этом же возрасте пойдет у тебя
Мне 12 лет, когда мои друзья говорили что у них месячные, я тоже их хотела, но вчера они у меня пошли, очень обильные, даже прокладка не помогает, теперь я их так не хочу! Живот жутко болит, слабость, спина очень болит, так что радуйся, что у тебя их нет !
ето нормаль они могут появиться даже в 14))
Конечно, нормально!