Прочее о здоровье и красоте

Девушки, откликнитесь!! ! Мне 15 лет, но все еще нету месячных ((( я худенькая...

грудь развивается где то пол года, волосы так же.. . я боюсь ((( вдруг их не будет вообще и деток не будет (( если, что я девственница.
Всё будет! Не переживай.. . ))) Просто у всех по разному бывает: одни скороспелки (я знаю одну девочку, так у нее месячные начались в 9 лет!!!) , другие обыкновенные - в 12-14 начинаются, а у кого-то и в 17... А если ты вес не добираешь, то тогда понятно, почему задержка. А еще может быть от того, если отравилась чем-то серьезно.. .
И вообще, по таким вопросам лучше с мамой советоваться, а не с чужими людьми. Как ни как, она же лучше всех тебя знает! И любит к тому же... )

P.s. А на счет волосиков - это ты зря переживаешь. Все равно, как только появятся, будешь их удалять...)) )
А девственность свою береги для своего Единственного, пока не выйдешь за него замуж. И не слушай всяких шалав, которые спариваются с кем ни попадя, как животные! Если хочешь быть счастливой и здоровой, конечно...
К.
Катя ............
Лучший ответ
Слышишь блин иди уроки учи, рано еще о детках думать :))))
Может у тебя наследственное. Спроси, когда у мамы пришли.
Раньше у прабабушек приходили и в 17-19. Считалось нормой.
не переживай, у знакомых некоторых и в 16 начинались.. . если уж прям так сильно переживаешь- сходи в консультацию. а так. , все в свой срок придет, покайфуй пока без них))))
судя по твоей фото ты еще та толстунья
Да не парься, у меня в 15 лет и 6 месяцев только были, я тож тощая)) ) Если в 16 не будет, тогда повод для волнения. Ахаха, а вроде девушек просили, и парни откликнулись))))
Не переживай, будут и месячные, и детки))
да! всё будит ! !не беспакойся) )
Это пока еще нормально!
Вот если их у тебя в 16 не будет, то надо идти к гинекологу!
норм.
жди.
скоро будут.
главное если до 17 не будет. тогда жопа
Муслим ******