Прочее о здоровье и красоте
А вот интересно, от куда берут детородный орган для операции? это те кто хочет пришить мужской член..
У доноров. Мож у кого лишний завалялся.
формируют искусственный из кожи самого пациента, кожу берут с предплечья, со спины или бока (по каналу "Дискавери" показывали) . Если так интересно, набери в поисковике "фаллопластика".
"Выращивают" на теле из собственной кожи (по ТВ передача была, всё подробно показывали).
Из задницы мышцу берут и хирург формирует член!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Китайские хирурги заявляют об «успешной» операции по пересадке ...-[ Translate this page ]
18 сен 2006 ...Операция по пересадке пениса, взятого у 20-летнего погибшего донора, продолжалась 15 часов и, по мнению китайских медиков, ..
www.medicinform.net/news/news1200.htm - Cachedwww.endohealth.net :: Просмотр темы - Трансплантация пениса?? ?-[ Translate this page ]
www.endohealth.net :: Просмотр темы - Трансплантация пениса? ..Прочитал статью о попытке трансплантации пениса. ..
www.endohealth.net/forum/viewtopic.php?t=47&sid... -CachedВсемирная Энциклопедия Половых Рекордов -> Операция по пересадке ...-[ Translate this page ]
В китайской сказке XVII века Цзоу бутуань рассказывается о пересадке пениса или, возможно, что будет более точно, о пересадке ткани пениса [526]. ..
www.sexrecord.ru/recz.php?id=544
обычно просто при смене пола "выворачивают" влагалище и из него формируют половой орган, если мужчина потерял по тем или иным причинам, то да, с согласия родных умершего человека или по его просьбе, перешивают подходящий
А действительно, откуда. Надо-же никогда не задумывалась!
Они отрастают, как оторванный хвост у ящерицы.
Я знаю!! ! Это может быть только одно место, реанимация. Когда человека уже не спасти (после аварии) , спрашивают согласие его родных, готовы ли ни подать эту штучку (за денежку конечно). кто то соглашается кто то нет
с трупов может