Вероятнеевсего молочница - обратитесь к генекологу.
Серьезной угрозы для жизни молочница не представляет, но стоит учесть, что заболевание, как правило, протекает хронически и склонно к рецидивам. К тому же, симптомы молочницы весьма неприятны.
Народные методы лечения молочницы:
Рецепт отвара, основанного на коре дуба, имеет два основных свойства. Он эффективно борется с воспалением и оказывает антимикробное действие. 3 части коры дуба, 2 части корней крапивы, 1.5 части череды и 1 часть лаванды. Столовая ложка смеси заливается 150 миллилитрами кипятка и настаивается в течение 2 часов, затем процеживается и дополняется ещё таким же количеством кипятка. Промывания устраивать 2 раза в день.
Для большей эффективности во время лечения рекомендуется посещать парную баню несколько раз в неделю.
Для активной профилактики молочницы можно использовать морковный сок.
Неплохие результаты в лечении показывают любые кислые ягоды красного цвета, к примеру, такие как калина или клюква.
Широкое распространение в лечении недуга получили многие целебные травы. Отвары из трав применяются как в комбинациях, так и по отдельности.
http://www.molochnitca.ru/pages/33
http://www.vcy.ru/
http://www.womandoctor.ru/lech/
Прочее о здоровье и красоте
Выделения белого цвета без запаха, что делать и что это?
усиленная секреция.. . срабатывает часто и по разным поводам, так что если ничего подозрительного не происходило, то наблюдайте.
Сходить к врачу, сдать анализ на флору. Но в принципе это может быть нормой.
Смотря .скольк вам лет. Это может быть перед менструациией, от простуды. может быть начало молочницы. но тогда ещё +зуд. Короче, сдать анализ на грибок и ифекцию всё-же придётся. Не переживайте. Думайте о хорошем.
Сходить к врачу
хламидиоз
вот только в интернете про это и спрашивать...
flucostat