Прочее о здоровье и красоте
Я офигиваю откуда столько злыдней?
Типо сейчас модно дерзить и хамить...хех стадо оно и в Африке стадо. Учитесь разговаривать хотя бы уважительный диалог вести,аборигены фиговы походу угарный газ у вас последние мозги разъел!
да когда так достанут своим хамством и невежеством ни у кого не остается терпения и желания нормально разговаривать, да и зачeм? кто того заслуживает - с тем я общаюсь достойно, а если оно того не стоит то к чему метать бисер перед свиньями? это же и есть стадо, быдло одним словом, я таких здесь перевидела уже, благо еще есть и вполне приятные и адекватные люди.
Очень вежливый вопрос.
А чего узнать-то хотело?
а ты пунктуацию изучи
Молодец, спровоцировала народ. Удовольствие хоть получила?
при такой житухе-их ещё мало, чем могло бы быть!!!
Просто когда выкладывают 2 неудачные фотки, и просят выбрать лучшую - то все говорят, что фотки говно. А ты злишься из -за этого и комлексуешь. Фотки-то и вправду дерьмовые.
откуда столько тупорылых блондинок?
ну а как же, без пожаров тут не обошлось. дымка нанюхались.. .
вот сижу и задаюсь таким вопросом. сколько раз уже чет подобное задавали. пора привыкнуть
Согласна со всеми) ) вопрос задан очень "вежливо". Да и с жизнью такой легко стать мизантропом. Злых много, ещё больше озлобленных или невоспитанных
тебя плющит????
Всё-таки стоит с себя начинать...
что правда то правда сначала просят совета а потом матом костерят подумываю вообще завязать с этими ответами
Ребята, как бы в подтверждение слов, отписались!